«Питтсбург» добился сверхволевой победы, Малкин набрал четыре очка

Нападающие «Питтсбурга» Евгений Малкин и Джейк Гюнцель поделили звание первой звезды по итогам игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

Второй звездой стал форвард «Калгари» Михаэль Фролик, на счету которого 3 (1+2) очка в матче с «Флоридой» (4:3). Замкнул тройку сильнейших форвард «Каролины» Майкл Ферланд с 3 (2+1) очками в игре против «Баффало» (4:3).

Четыре очка Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Анахайм»

Клуб Национальной хоккейной лиги «Анахайм Дакс» на домашней площадке потерпел поражение во встрече с «Питтсбург Пингвинз», встреча завершилась со счётом 4:7. Для «Анахайма» поражение стало 10-м подряд.

Во втором периоде трижды забил уже «Питтсбург» усилиями Евгения Малкина и оформившего дубль Джейка Гюнцеля, «Анахайм» сумел ответить только голом Якоба Сильверберга.

Нападающий «Питтсбурга» Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

В матче против «Анахайма» (7:4) Малкин забросил одну шайбу и сделал три результативные передачи.

Форвард «Питтсбурга» Малкин набрал в матче с «Анахаймом» четыре очка

Встречей между «Анахайм Дакс» и «Питтсбург Пингвинз» завершился очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. «Утки» дома не сумели одолеть «пингвинов», уступив им со счетом 4:7. Российский форвард гостей Евгений Малкин отметился в этой встрече заброшенной шайбой.

Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин стал первой звездой пятницы в НХЛ. В матче регулярного чемпионата с Анахаймом (7:4) 32-летний российский нападающий забил первую шайбу команды при счете 0:3, положив начало камбеку, после чего еще трижды ассистировал партнерам.

На счету россиянина гол и три результативные передачи в матче с «Анахаймом» (7:4), в котором «Питтсбург» уступал после первого периода со счетом 0:3, но смог добиться волевой победы. Второе место занял нападающий «Калгари» Михал Фролик, набравший 3 (1+2) очка в матче с «Флоридой» (4:3). Третьей звездой дня признан форвард «Каролины» Майкл Ферлан, который отметился голом и двумя результативными передачами в игре против «Баффало» (4:3).

Малкин забросил 14-ю шайбу в сезоне. Видео

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма». В самом начале второго периода он отыграл одну шайбу, сделав счет 1:3 в пользу «Дакс».

Шайба и три голевые передачи Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Анахайм»

«Питтсбург» одержал волевую победу над «Анахаймом» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин в начале второго периода сократил отставание гостей, а затем его партнер по команде Джейк Гюнцел оформил дубль и восстановил равенство в счете.

Четыре очка Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Анахайм» в матче НХЛ

«Питтсбург» победил «Анахайм» со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На счету российского нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина одна заброшенная шайба и три голевые передачи.

Четыре игры состоялись минувшей ночью в Национальной хоккейной лиге.

Начал погоню Евгений Малкин, а затем две шайбы подряд забросил Джейк Гюнцел.