Победитель ФНЛ «Оренбург» с Тереховым и Козловым в составе обыграл чемпиона РФПЛ

ФК «Оренбург» в первом домашнем матче сезона победил чемпиона России — московский «Локомотив». Единственный гол в конце встречи забил воспитаник железнодорожников Андреа Чуканов.

Подробнее: РИА Оренбуржье

«Оренбург» переиграл дома «Локомотив»

12 августа в рамках третьего тура Российской Премьер-лиги футбольный клуб “Оренбург” со счётом 1:0 обыграл на своём поле чемпиона страны прошлого сезона московский “Локомотив”.

Теперь в активе хозяев шесть набранных очков после трёх туров.

Подробнее: SM News

«Оренбург» на домашнем стадионе побеждает «Локомотив»

В воскресенье, 12 августа, футбольный клуб «Оренбург» встречался с действующим чемпионом России «Локомотивом» в третьем туре российской премьер-лиги.

Игра завершилась победой «Оренбурга» с минимальным преимуществом — 1:0. Единственный мяч в матче на счету Андреа Чуканова.

«Оренбург» одержал победу над «Локомотивом» в третьем туре РПЛ

Футбольный клуб «Оренбург» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Единственный мяч забил в компенсированное время Андреа Чуканов.

«Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России

В матче третьего тура чемпионата России «Локомотив» на выезде уступил «Оренбургу» со сетом 0:1. Забитым голом в составе хозяев отметился нападающий Андреа Чуканов, отправивший мяч в сетку на 90-й минуте.

При этом в первых трех турах чемпионата и матче за Суперкубок России железнодорожники не забили ни одного мяча.

Подробнее: РБК

Третий матч без гола: «Локомотив» проиграл «Оренбургу»

Действующий чемпион России «Локомотив» продлил стартовую безголевую серию до трех матчей и потерпел первое в сезоне поражение, проиграв на выезде «Оренбургу». Матч третьего тура Российской премьер-лиги завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0. При этом единственный мяч был забит уже в компенсированное время — на 92-й минуте победу «Оренбургу» принес Андрей Чуканов.

Подробнее: НТВ

Сегодня «Оренбург» принимает на своем поле «Локомотив»

Сегодня на стадионе «Газовик» поселка Ростоши состоится матч Премьер-Лиги чемпионата России по футболу. ФК «Оренбург» принимает «Локомотив» (Москва).

Подробнее: Вестирама.ру

«Локомотив» проиграл «Оренбургу» в первом матче Смолова

«Локомотив» потерпел поражение от «Оренбурга» в матче третьего тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Оренбург» вырвал победу у «Локомотива» на 91-й минуте в дебютном матче Смолова

Московский «Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче 3-го тура РПЛ.

Единственный гол в матче в добавленное время ко второму тайму забил нападающий Андреа Чуканов.

«Оренбург» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ, забив победный гол в компенсированное время

«Оренбург» со счетом 1:0 победил московский «Локомотив» в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В следующем туре «Локомотив» 19 августа в гостях сыграет с самарскими «Крыльями Советов», «Оренбург» двумя днями ранее проведет выездную встречу с махачкалинским «Анжи».

Московский «Локомотив» уступил на выезде «Оренбургу»

Футбольный клуб «Локомотив» в рамках проведения третьего тура Российской Премьер-Лиги уступил на выезде ФК «Оренбург», пропустив гол в дополнительное время. Об этом сообщается в официальном микроблоге Twitter РПЛ. ⚽ Забитый в компенсированное время гол Андреа Чуканова приносит оренбуржцам победу над чемпионами России в день рождения их главного тренера Владимира Федотова!

Подробнее: Москва меняется

РПЛ. «Локомотив» проиграл «Оренбургу». Чемпион не забивает три матча подряд

«Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче третьего тура РПЛ. Единственный гол на первой компенсированной к игре минуте забил нападающий Андреа Чуканов.

«Оренбург» на своем поле переиграл «Локомотив»

Встреча, которая состоялась в Оренбурге на стадионе «Газовик», завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу хозяев. Единственный мяч в самом конце встречи забил 22-летний нападающий Андреа Чуканов.

В Российской премьер-лиге продолжается третий тур. Действующий чемпион России «Локомотив» на выезде потерпел поражение от футбольного клуба «Оренбург».