Победное возвращение «Краснодара» в Европу

«Краснодар» обыграл «Акхисар» со счетом 1:0 в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Гол на 26-й минуте с передачи Шарля Каборе забил Виктор Классон.

Ари и Вандерсон сыграют в атаке «Краснодара» в матче с «Акхисаром Беледиеспор»

Стали известны «Акхисара Беледиеспор» и «Краснодара» на игру первого тура группового раунда Лиги Европы.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Спайич, Рамирес, Стоцкий, Каборе, Газинский, Мамаев, Классон, Ари, Вандерсон.

ФК «Краснодар» обыграл на выезде турецкий «Акхисар Беледиеспор»

Сегодня, 20 сентября, в матче первого тура группового этапа Лиги Европы состоялась встреча ФК «Краснодар» с ФК «Акхисар Беледиеспор».

«Быки» пробились в осенний этап еврокубков благодаря удачному выступлению в чемпионате России, а турецкие «черно-зеленые» — через национальный Кубок, в котором подопечные Сафета Сушича своей победой сотворили сенсацию.

Подробнее: ГТРК Кубань

«Акхисар» — «Краснодар» — 0:1 (закончен)

«Краснодар» встречался на выезде с турецким «Акхисаром» в матче 1-го тура групповой стадии Лиги Европы. Протокол поединка доступен вашему вниманию.

«Акхисар Беледиеспор» — «Краснодар»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы турецкого «Акхисар Беледиеспор» и российского «Краснодара» на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, который пройдёт сегодня, 20 сентября, на стадионе «Спорт Тото – Акхисар-Арена».

Запасные: Лукач, Нункеу, Кыса, Джевикер, Атасевен, Айик, Маню, «Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Спайич, Рамирес, Каборе, Газинский, Мамаев, Стоцкий, Вандерсон, Классон, Ари.

Ари выйдет в стартовом составе «Краснодара» на матч ЛЕ против «Акхисара»

Нападающий «Краснодара» Ари сыграет с первых минут в матче группового этапа Лиги Европы с турецким клубом «Акхисар Беледиеспор», сообщается на официальном сайте УЕФА. Матч первого тура группы J состоится в четверг в Турции и начнется в 19:55 мск.

Гол Классона принес «Краснодару» победу над «Акхисаром» в матче Лиги Европы

Встреча группы J прошла на стадионе «Спор Тото — Акхисар-Арена» в Турции и завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды.

В следующем матче турнира «Краснодар» 4 октября на своем поле примет «Севилью», а «Акхисар Беледиеспор» в гостях встретится со «Стандардом».

«Краснодар» начал Лигу Европы с минимальной победы над «Акхисаром»

20 сентября на стадионе «Спор Тото Акхисар» был разыгран матч в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы 2018/19 между коллективами «Акхисар» и «Краснодар». Противостояние завершилось победой «быков».Единственный мяч на 26-й минуте забил оттянутый форвард сборной Швеции Виктор Классон после передачи Шарля Каборе — 0:1.Статистика матча («Акхисар»/»Краснодар»)Удары 16/12Удары в створ 6/4Процент владения 45%/55%Нарушения правил 10/12Поданные угловые 4/6Набрав 3 очка, «Краснодар» занял вторую строчку группы J. «Акхисар Беледиеспор» без очков опустился на 3-ю позицию.Стартовые составы на матч:«Акхисар»: Озтюрк, Вршаевич, Юмлу, Османпаша, Келес, Вурал, Сиссоко, Жозуэ, Регаттен, Сержиньо, Селезнев.«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Спаич, Рамирес, Газинский, Стоцкий, Мамаев, Каборе, Ари, Классон, Вандерсон.Главный арбитр матча: Вилли Невалайнен.Предупреждения: Селезнев — 11, Каборе — 37, Мартынович — 81.Голы: Классон 26 — 0:1.

«Акхисар» и «Краснодар» назвали стартовые составы — Soccer.ru

«Краснодар» готов дать бой «Акхисару» в Турции в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы и уже назвал свой стартовый состав.»Акхисар»: Озтюрк, Келеш, Юмлу, Османпаша, Врсаевич, Сиссоко, Сержиньо, Вурал, Жозуэ, Регаттен, Селезнев.»Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Мамаев, Каборе, Газинский, Классон, Вандерсон, Ари.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.Идем на таран! «Спартак», «Зенит» и «Краснодар» берут старт в Лиге Европы

«Акхисар Беледиеспор» — «Краснодар»: стал извествен стартовый состав краснодарцев

Незадолго до начала матча первого тура группового этапа Лиги Европы «Акхисар Беледиеспор» — «Краснодар» стали известны стартовые составы команд.

В запасе остались: Адамов, Синицын, Фьоулусон, Куэва, Перейра, Шишкин, Петров.

«Акхисар» — «Краснодар»: экс-форвард «Кубани» Селезнев — в «старте» на матч против «быков»

Стали известны составы «Акхисара» и «Краснодара» на матч группового турнира Лиги Европы. С первых минут в атаке турецкой команды появится бывший форвард «Кубани» украинец Евгений Селезнев.