Победу на Пермском международном марафоне одержали спортсмены из Чебоксар

Сегодня, 7 сентября, в Перми состоялось торжественное открытие III Пермского международного марафона.

На открытии марафона губернатор Прикамья Максим Решетников получил стартовый номер участника забега, поприветствовал волонтёров и бегунов.

Фотофиниш. Эмоции спортсменов, добравшихся до финиша пермского марафона

Можно перевести дыхание и посмотреть на эмоции спортсменов, которые поймал фотограф Properm.ru. В краевой столице завершился Пермский международный марафон.

Подробнее: Properm.ru

Коричневая лента. Победителя пермского марафона на финише подвел желудок

Спортсмен из Чувашии Александр Новиков стал победителем Пермского марафона среди мужчин на дистанции 42,1 километр.

На финишной прямой организм гостя из Чувашии работал на пределе человеческих возможностей и красную ленту победитель марафона пересекал в коричневых трусах.

Подробнее: В курсе.ру

Яркие фото с Пермского международного марафона-2019

8 сентября состоялся Пермский международный марафон-2019.

Мы собрали для вас самые яркие фотографии с Пермского марафона-2019.

Подробнее: КП — Пермь

«Это было здорово!». Как прошел Пермский международный марафон-2019

А призовой фонд среди участников забега на дистанцию в 42 километра, занявших места со второго по шестое, и для спортсменов, занявших первые три места на дистанции в 21 километр, увеличили.

Первыми на финиш прибежали участники забега на 10 километров.

Победителями Пермского марафона стали спортсмены из Чувашии

В воскресенье 8 сентября в столице Прикамья прошел Третий Пермский международный марафон.

Абсолютным победителем марафона среди мужчин стал Александр Новиков из Чебоксар.

Подробнее: Рифей-Пермь

Победителем забега на 10 км Пермского марафона стал полицейский из Уфы

7 и 8 сентября в Перми проходит ежегодный марафон.

Первым победителем Пермского международного марафона на дистанции 10 км стал житель города Уфа Сергей Петров.

Подробнее: АиФ Пермь

Все бегут! 20 самых ярких моментов пермского марафона в фотографиях

Сегодня почти весь центр города был перекрыт из-за масштабного спортивного события — Международного пермского марафона, который проводится третий год подряд. Команда 59.RU была на месте проведения марафона и вела текстовую онлайн-трансляцию.

На Пермский международный марафон зарегистрировался годовалый младенец

На третий Пермский международный марафон заявился младенец, которому меньше года.

Забеги в пяти дистанциях состоялись 7 сентября и продолжаются 8 сентября.

Подробнее: Новый компаньон

Преодолев дистанцию в 10 км, на финише он поблагодарил болельщиков и судей: «Суперподдержка по дистанции и огромное спасибо судьям – большую работу делают.

Победителем полумарафона (21,1 км) среди мужчин стал Алексей Полтанов из Ижевска, вторым эту дистанцию преодолел Михаил Максимов из Чебоксар, третьим – пермяк Владимир Никитин.

Победитель второго пермского марафона Юрий Чечун сошел с трассы из-за травмы

Прошлогодний победитель пермского марафона из Тольятти Юрий Чечун не смог добежать до финиша в этом году. Во время марафона спортсмен получил травму ноги и был вынужден покинуть соревнования.