Почеттино: «„Тоттенхэм“ показал отличную игру, мои футболисты — герои»

Главный тренер «Тоттенхэм Хоттспур» Маурисио Почеттино прокомментировал разгромную победу над дортмундской «Боруссией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Мы чувствуем себя очень гордыми, когда от нас ожидают подобного выступления, но иногда люди недооценивают нас.

Почеттино: «Тоттенхэм» показал фантастическую игру в матче с «Боруссией»

Главный тренер английского футбольного клуба «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». Встреча прошла в среду в Лондоне и завершилась со счетом 360 в пользу хозяев.

Рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал домашнюю победу над дортмундской «Боруссией» (3:0) в матче плей-офф Лиги чемпионов.

Впрочем, это всего первая половина противостояния.

Почеттино: второй тайм матча против «Боруссии» был просто фантастическим

Второй тайм матча против дортмундской «Боруссии» был просто фантастическим, заявил главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

«У нас немного не получалось играть так, как хотелось, но второй тайм был просто фантастическим», — сказал Почеттино.

Почеттино о разгроме «Боруссии»: «Игроки „Тоттенхэма“ – герои»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:0). «Я бы не сказал, что команда нервничала, но второй тайм мы провели куда лучше. В перерыве мы показали игрокам несколько ситуаций, которые могли бы сложиться по-другому.

Почеттино: «Первый тайм был сложным, второй мы провели фантастически»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал домашнюю победу над «Боруссией» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Второй тайм мы провели фантастически.

Почеттино: 3:0 — прекрасный результат, но у «Тоттенхэма» ещё много работы

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:0). «Я бы не сказал, что команда нервничала, но второй тайм мы провели намного лучше. В перерыве мы показали игрокам несколько ситуаций, которые могли бы сложиться по-другому.