По неподтверждённым данным, подозреваемый в убийстве семьи Л. — матери и двоих несовершеннолетних детей из Волжска, задержан.
По информации портала «Волжск 24 | Новости города и Республики Марий Эл», подозреваемый был госпитализирован в Волжскую ЦГБ.
В Марий Эл врачам удалось спасти подозреваемого в убийстве женщины и двух детей
Подозреваемый в убийстве жительницы Волжска и двух ее детей попытался покончить жизнь самоубийством, но врачам волжской ЦГБ удалось его спасти. Об этом сообщает » Волжск 24 | Новости города и Республики Марий Эл » со ссылкой на осведомленный источник.
Подозреваемый в зверском убийстве семьи был задержан, а потом он пытался покончить с собой
По предварительной информации, подозреваемый в тройном убийстве в городе Волжске найден и был доставлен в отделении полиции.
Затем, по неподтвержденным данным, подозреваемый в убийстве пытался покончить с жизнью, ударив себя острым предметом в грудь и горло.
Подозреваемый убийстве женщины и двух детей в Волжске пытался покончить с собой
По неподтвержденным пока данным, подозреваемый в убийстве семьи в Волжске, после того как был задержан пытался свести счеты с жизнью.
Напомним, Следственным отделом по городу Волжску СУ СКР по Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам убийства.
В Марий Эл найден подозреваемый в убийстве женщины и двоих детей
Найден подозреваемый в убийстве матери и детей в городе Волжске.
По предварительной информации, подозреваемый в убийстве 31-летней женщины и ее несовершеннолетних детей 14-летнего мальчика и 11-летней девочки найден и сейчас находится в отделении полиции.