Погиб уралец, проплывший 30 километров в открытом море

Екатеринбуржец Игорь Макеев занял третье место в соревнованиях по плаванию в открытом море Oceanman, которые проходили в Греции. Уралец проплыл 30 километров по Ионическому морю от города Корони в Каламату.

Подробнее: Екатеринбург-ТВ

Даже у чемпионов мира нет таких дистанций: екатеринбуржец проплыл 30 километров по открытому морю

Обычно, чтобы получить это звание, нужно проплыть 10 километров, но в этом году впервые решили усложнить программу и ввели заплыв Ultraoceanman, участники которого должны были проплыть 30 километров — из города Корони в город Каламата.

Достаточно сказать, что в программе чемпионатов мира по плаванию на открытой воде у действующих спортсменов самая большая дистанция — 25 километров, — рассказал Игорь.

Стал Ultraoceanman’ом: екатеринбургский пловец преодолел 30 километров по открытому морю

И снова екатеринбургские спортсмены удивляют. Игорь Макеев занял третье место в соревнованиях по плаванию в открытом море Oceanman.

«Потеря для всего нашего плавания»: скончался екатеринбургский пловец, преодолевший 30 километров по открытому морю

Скончался екатеринбургский пловец, преодолевший 30 километров по открытому морю.

Сегодня утром мы писали, что на соревнованиях в Греции в эти выходные спортсмен завоевал бронзу.

Екатеринбуржец проплыл 30 километров по Ионическому морю

Екатеринбуржец Игорь Макеев взял бронзу на соревнованиях по плаванию в открытом океане Oceanman.

По Ионическому морю от города Корони в Каламату екатеринбуржец проплыл 30 километров.

Пловец из Екатеринбурга преодолел 30 километров в открытом море

Екатеринбуржец Игорь Макеев занял третье место на соревнованиях по плаванию в открытом море Oceanman, которые проходили в Греции.

Сам Игорь своим результатом остался недоволен: Это медленно.

Подробнее: ТагилСити.ру

Екатеринбуржец Игорь Макеев, два дня назад проплывший 30 километров по Ионическому морю, скоропостижно скончался.

Участники проплыли 30 километров в открытом океане из города Корони в Каламату.

Пловец из Екатеринбурга проплыл 30 километров по открытому морю за 10 часов

Он завоевал бронзовую медаль. Екатеринбургский пловец Игорь Макеев занял третье место в соревнованиях по плаванию в открытом море на чемпионате Oceanman в Греции.

60-летний екатеринбуржец проплыл 30 километров на соревнованиях в открытом море

60-летний екатеринбуржец проплыл 30 километров на соревнованиях в Греции.

В минувшие выходные в Греции прошли ставшие уже традиционными соревнования Oceanman.

Подробнее: Твой Континент

«Вышел на пробежку и упал»: екатеринбургский пловец, преодолевший 30 км в открытом море, скончался

60-летний пловец из Екатеринбурга Игорь Макеев скоропостижно скончался. На этих выходных в Греции он участвовал в соревнованиях Oceanman и преодолел 30 километров в открытом море.

Екатеринбуржец проплыл 30 километров по открытому морю

На этих выходных в Греции прошли соревнования по плаванию в открытом море Oceanman.

Мужчина отметил, что 30 километров — это большая дистанция для плавания – в программе чемпионатов мира по плаванию на открытой воде у действующих спортсменов самая большая дистанция — 25 километров.