Покер Силвы помог «Ман Сити» забить 8 мячей «Уотфорду», «Норвич» уступил «Бернли», «Эвертон» проиграл «Шеффилд Юнайтед»

21 сентября «Манчестер Сити» принимает на своем поле «Уотфорд» в матче 6-го тура АПЛ. Команда Хосепа Гвардиолы устроила настоящий штурм ворот гостей с самого начала встречи и уже к 18-й минуте вела со счетом 5:0. По голу забили Давид Сильва, Рияд Марез, Бернарду Силва, Николас Отаменди и Серхио Агуэро, отличившийся с пенальти.

Марез забил третий мяч «Манчестер Сити» в ворота «Уотфорда»

В матче шестого тура АПЛ «Манчестер Сити» громит «Уотфорд».

Полузащитник «горожан» удачно исполнил штрафной, а мяч от головы Тома Клеверли влетел в ворота соперника.

Де Брёйне мощным ударом в девятку забил восьмой мяч «Манчестер Сити» «Уотфорду»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брёйне довершил разгром «Уотфорда» в матче шестого тура АПЛ.

Де Брёйне получил мяч на левом краю чужой штрафной и мощным ударом из-под защитника отправил мяч в ближнюю девятку ворот «Уотфорда».

«Манчестер Сити» забил «Уотфорду» восемь мячей в одном матче

Игроки «Манчестер Сити» забили восемь голов футбольному клубу «Уотфорд» в матче шестого тура чемпионата Англии.

Встреча на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках Английской Премьер-лиги (АПЛ) завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев поля.

Подробнее: Телеканал 360°

«Манчестер Сити» принимает «Уотфорд» в матче шестого тура английской Премьер-лиги. Хозяева забили в ворота соперника пять голов к 18-й минуте.

«Манчестер Сити» разнес «Уотфорд» – 8:0. Это самая крупная победа клуба в АПЛ

В 6-м туре Премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» (8:0). Это самая крупная победа клуба в АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

АПЛ. «Манчестер Сити» забил восемь голов в ворота «Уотфорда», «Эвертон» проиграл дома «Шеффилд Юнайтед»

В матче шестого тура АПЛ «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» – 8:0. Это самая крупная победа клуба в истории Премьер-лиги.

Календарь АПЛ Турнирная таблица АПЛ «Манчестер Сити» установил рекорд АПЛ, забив пять голов «Уотфорду» к 18-й минуте

«Манчестер Сити» забил восемь безответных мячей «Уотфорду»

Манчестер Сити дома разгромил Уотфорд 8:0. Хет-трик в составе горожан оформил Бернарду Силва.

Бернли на своем поле обыграл Норвич 2:0, а Шеффилд на выезде победил Эвертон 2:0.

«Манчестер Сити» — первая команда АПЛ, которая забивала и пропускала по 8 голов за матч

В субботнем матче шестого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» со счётом 8:0. «Горожане» стали первой командой в эпоху Премьер-лиги, которая как забивала, так и пропускала по восемь голов за игру.

Силва стал автором хет-трика в матче «Манчестер Сити» — «Уотфорд»

«Манчестер Сити» в матче шестого тура АПЛ с «Уотфордом» забил седьмой мяч. На 60-й минуте очередной гол в ворота «шершней» забил Бернарду Силва.