Попов в перерыве матча с Англией упрашивал болгарских фанатов воздержаться от расистских выкриков

Полузащитник сборной Болгарии и «Ростова» Ивелин Попов призвал болельщиков своей национальной команды не выкрикивать расистские оскорбления в адрес игроков сборной Англии. Капитан болгар подошел к фанатской трибуне в перерыве матча отборочного турнира Евро-2020 с Англией.

И. Попов просил фанатов прекратить расистские выкрики в матче со сборной Англии

Полузащитник «Ростова» и капитан сборной Болгарии Ивелин Попов просил болгарских болельщиков прекратить расистские выкрики в перерыве матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Болгарии, сообщает Sport Bible. Напомним, главный арбитр несколько раз останавливал игру из-за расистских выкриков с трибун.

Рахим Стерлинг: «Сочувствую Болгарии, что ее представляли такие идиоты на стадионе»

Нападающий сборной Украины Рахим Стерлинг после победы над командой Болгарии (6:0) в матче отборочного турнира Евро-2020 прокомментировал расистское поведение болельщиков на стадионе в Софии, из-за чего встречу дважды приостанавливали. — Сочувствую Болгарии, что ее представляли такие идиоты на стадионе, — написал Стерлинг в своем Twitter.

Рэшфорд оценил поступок Ивелина Попова, попросившего фанатов перестать проявлять расизм

Нападающий сборной Англии Маркус Рэшфорд по достоинству оценил действия капитана сборной Болгарии Ивелина Попова, который попросил своих болельщиков воздержаться от расистских выкриков. Инцидент случился в отборочном матче Евро-2020 в Софии, где англичане победили со счетом 6:0. Местные фанаты неоднократно выкрикивали имитирующие обезьян звуки при касаниях мяча темнокожими футболистами сборной Англии.

Стерлинг: жаль, что Болгарию на её стадионе представляют такие идиоты

Полузащитник сборной Англии Рахим Стерлинг прокомментировал расистское поведение болельщиков сборной Болгарии на стадионе в Софии во время матча отбора Евро-2020.

«Жаль, что Болгарию на её стадионе представляют такие идиоты.

Болгария — Англия: Ивелин Попов призвал фанатов перестать выкрикивать расистские лозунги

Капитан сборной Болгарии, хавбек «Ростова» Ивелин Попов обратился к болельщикам по ходу матча отборочного турнира Евро-2020 против Англии. Фанаты оскорбляли футболистов соперника Тайрона Мингса и Маркуса Рэшфорда на расовой почве.

FA намерена просить УЕФА расследовать расистские выкрики в матче с Болгарией

Футбольная ассоциация Англии (FA) заявила, что планирует просить УЕФА провести расследование в связи с расистскими выкриками с трибун в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Болгария — Англия (0:6). Напомним, главный арбитр несколько раз останавливал встречу из-за расистских оскорблений. «Можем подтвердить, что игроки сборной Англии подвергались отвратительным расистским оскорблениям во время матча с Болгарией.

Ивелин Попов попросил болгарских фанатов прекратить расистские выкрики

В понедельник вечером в Софии проходит матч отбора на чемпионат Европы 2020 года между сборными Болгарии и Англии.

В перерыве поединка капитан сборной Болгарии Ивелин Попов принялся просить болельщиков прекратить проявления расизма.

Матч Болгария – Англия чуть не сорвали фанаты. Стерлинг воспользовался анти-расистской инструкцией и остановил игру

Сборная Англии положила Болгарии шесть голов и приблизилась к Евро-2020, но матч в Софии запомнится не этим.

У сборной Англии была специальная инструкция, как реагировать на расизм В мартовском матче Черногория – Англия фанаты оскорбляли Дэнни Роуза, Каллума Хадсона-Одои и того же Рахима Стерлинга.

Болгарские скинхеды пытаются сорвать матч с Англией

Завершен первый тайм матча отборочного турнира Евро-2020 между Болгарией и Англией (4:0) в группе А. Главным событием первой половины стали расистские выкрики радикальных болгарских фанатов в адрес двух темнокожих футболистов сборной Англии – Рахима Стерлинга и Тайрона Мингса. Арбитр остановил встречу и спросил у игроков национальной команды Англии при счете 3:0 в их пользу, готовы ли они продолжать матч.

Линекер поддержал Ивелина Попова

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер с уважением отозвался о поступке капитана сборной Болгарии Ивелина Попова. Хавбек «Ростова» обратился к фанатам команды с просьбой прекратить расистские оскорбления футболистов Англии в матче отборочного турнира Евро-2020.