Появилось из раздевалки сборной России после матча с киприотами

Сборная России с минимальным счётом обыграла национальную команду Кипра.

Первый, в Москве, завершился крупной победой наших футболистов (4:0); а ответный, на Кипре – ничьей (1:1). Как играла российская сборная на сей раз, и вспомнились ли специалисту прежние противостояния со средиземноморским оппонентом? – спросили мы Бориса Петровича по окончании матча.

Подробнее: МК-Спорт

Сборная России по футболу продолжает побеждать

11 июня футболисты сборной России по футболу встретились с командой Кипра в рамках четвертого тура отборочного этапа чемпионата Европы − 2020. Единственный гол в поединке был забит на 38-ой минуте.

Подробнее: 53 новости

Кирьяков: «У арбитра была симпатия к Кипру»

Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от победы сборной России над Кипром в матче отборочного раунда Евро-2020.

— Предполагалось, что киприоты будут играть более дисциплинированно и четко в обороне.

Уроженец Кингисеппа Ионов принёс сборной России по футболу победу над Кипром

В пользу сборной России завершился матч отборочного этапа футбольного чемпионата Европы-2020 против Кипра. Российская команда выиграла со счётом 1:0. Победу принёс гол уроженца Кингисеппа Алексея Ионова, забитый на 38 минуте.

Подробнее: 47 новостей

Воспитанник «Барсы» пропустил от Ионова между ног. Победный гол сборной России с Кипром

На матч против Кипра коуч сделал всего одно изменение в составе по сравнению с субботой: Алексея Миранчука на правом фланге атаки заменил Алексей Ионов.

За основу каталонцев вратарь так и не сыграл ни разу, в 18 матчах за «Барселону B» пропустил 27 мячей, покатался по арендам в «Картахену» и «Сабадель», уехал в Грецию и транзитом через чемпионат Румынии оказался на Кипре.

Сборная России заслужила эту победу — Ран Бен-Шимон

«Игроки сборной России заслужили эту победу», — заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Кипра по футболу Ран Бен-Шимон, комментируя результат игры в Нижнем Новгороде 11 июня. Напомним, что российская сборная обыграла соперников со счетом 1:0. Единственный мяч забил Алексей Ионов.

Подробнее: Newsroom24

Россияне обыграли сборную Кипра

Сборная России по футболу одержали победу над национальной командой Кипра с минимальным счетом 1:0 в домашнем матче отборочного турнира ЧЕ-2020.

Единственный гол в матче забил Алексей Ионов.

Россия обыграла сборную Кипра в матче отборочного турнира Евро-2020

В Нижнем Новгороде завершился матч отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Кипра.

Отборочный турнир завершится для сборной России домашним матчем с бельгийцами (16 ноября) и гостевой встречей с командой Сан-Марино (19 ноября).

Подробнее: НТВ

Головин — легенда, радость Ионова и благодарность игроков. Фото Россия — Кипр

11 июня в Нижнием Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная России обыграла национальную команду Кипра со счётом 1:0. Обслуживал матч итальянский арбитр Марко Ди Белло.

Результативной передачей в этом эпизоде отметился защитник Фёдор Кудряшов.

Сборная России обыграла киприотов в отборочном матче ЧЕ-2020

Сборная России по футболу обыграла команду Кипра в матче отборочного этапа к чемпионату Европы, который пройдет в 2020 году.

Единственный гол за все 90 минут матча забил защитник Алексей Ионов (38-я минута матча).