Примера. «Севилья» проиграла «Атлетику»

В рамках 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал на своём поле «Севилью».

Эррерин Яго 81′ • Капа Андер • Йерай Альварес • Иньиго Мартинес 90′ • Юри Берчиче • Гарсия Дани 64′ • Беньят Эчебария 71′ (Сан-Хосе Микель ( 71′) • Де Маркос Оскар 65′ (Ибай Гомес ( 65′) • Муньяин Икер 77′ • Кордоба Иньиго 86′ (Баленсиага Микель ( 86′) • Уильямс Иньяки

Дубль Иньяки Уильямса принес «Атлетику» победу над «Севильей»

13 января между коллективами «Атлетик» и «Севилья» на стадионе «Сан-Мамес» был разыгран матч 19-го тура регулярного сезона испанской Примеры 2018/19.

Первый мяч на экваторе первой половины забил перспективный скоростной испанский нападающий Иньяки Уильямс — 1:0. В конце матча Уильямс оформил дубль — 2:0.

«Севилья» на выезде проиграла «Атлетику», Уияльмс сделал дубль

«Атлетик» обыграл «Севилью» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе победителей дубль сделал Иньяки Уильямс.

«Севилья» проиграла «Атлетику» в матче 19-го тура Примеры со счетом 0:2. «Севилья» с 33 очками занимает третью строчку в таблице, «Атлетик» с 22 очками идет на 16-й строчке.

19-й тур Алтетик – Севилья – 2:0 (1:0) Голы: 1:0 – Уильямс, 23; 2:0 – Уильямс, 84.

«Севилья» на выезде проиграла «Атлетику», Уильямс сделал дубль

«Атлетик» обыграл «Севилью» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Испании.

Чемпионат Испании Ла лига 19-й тур «Атлетик» — «Севилья» — 2:0 (1:0) Голы: Иньяки Уильямс, 23 (1:0). Иньяки Уильямс, 84 (2:0). «Атлетик»: Эррерин, Де Маркос (Ибаи Гомес, 65), Берчиче, Иньиго Мартинес, Капа, Альварес, Эчеварриа (Сан-Хосе, 71), Дани Гарсия, Икер Муниаин, Иньяки Уильямс, Кордоба (Баленсиага, 86).

«Севилья» проиграла «Атлетику»

В поединке 19-го тура Ла Лиги «Атлетик» обыграл «Севилью». Таким образом, баски поднимаются на 16-ю строчку, набрав 22 очка.

Дубль Иньяки Уильямса принес футболистам «Атлетика» победу над «Севильей»

Футболисты «Атлетика» одержали победу над «Севильей» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле «Атлетика», завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Иньяки Уильямс (23-я и 84-я минуты).

«Атлетик» обыграл «Севилью» в Примере благодаря дублю Уильямса

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Севилью» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес».

Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Иньяки Уильямс, которому ассистировал Иньиго Кордоба.

«Атлетик» — «Севилья»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 18:15

Сегодня, 13 января, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао состоится матч 19-го тура испанской Примеры «Атлетик» — «Севилья».

Прямая видеотрансляция матча «Атлетик» — «Севилья» на «Чемпионате»

«Атлетик» против «Севильи» Промеса! Видеотрансляция матча в 18.15

В матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу в воскресенье, 13 января, «Атлетик» принимает «Севилью».

Следить за матчем «Атлетик» – «Севилья» вы можете на сайте «СЭ» в прямом эфире с помощью видеотрансляции на этой странице.

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

«Севилья» проиграла «Атлетику» и отстала от «Барселоны»

«Атлетик» из Бильбао на своем поле обыграл «Севилью» в 19-м туре чемпионата Испании. В середине первого тайма счет открыл Иньяки Уильямс, а в конце матча он оформил дубль.