Прямая трансляция матча Россия – Аргентина на ЧМ-2019 по баскетболу

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич заявил, что не удивлен уверенной игрой форварда Андрея Зубкова на Кубке мира. Сборная России в среду уступила команде Аргентины со счетом 61:69 и заняла второе место на первом групповом этапе проходящего в Китае Кубка мира.

Российские баскетболисты уступили аргентинцам на китайском чемпионате мира

Сегодня, 4 сентября, в Ухани (Китай) продолжается чемпионат мира по баскетболу среди мужских команд. Сборная России в группе «Б» после двух побед уступила аргентинцам – 61:69 (17:12, 16:27, 7:14, 21:16).

Подробнее: Весь спорт

Победа отскочила от сборной России

Она закончила первый этап поражением от аргентинцев После двух подряд побед — над нигерийцами и корейцами — баскетбольная сборная России в заключительном матче первого группового этапа чемпионата мира уступила 61:69 самому опасному сопернику в группе B — аргентинцам, создав по ходу встречи ее безусловным фаворитам кучу проблем.

Однако шансы россиян на выход в четвертьфинал все равно представляются неплохими.

Подробнее: Коммерсантъ

Россия проиграла Аргентине на Кубке мира и узнала следующих соперников

Сборная России по баскетболу уступила Аргентине в матче первого раунда Кубка мира — 61:69. Первая четверть завершилась в пользу команды Базаревича (17:12), вторую и третью выиграл соперники (27:16 и 14:7). Рывок россиян в последней десятиминутке (21:16) не помог нашей команде.

Подробнее: Pravda.Ru

Сборная России в Китае зажигает с мальчишками из Суперлиги

На Кубке мира по баскетболу в Китае сборная России под руководством Сергея Базаревича вопреки пессимистическим прогнозам сумела выиграть первые два матча на первом групповом этапе и теперь вне зависимости от результата матча против Аргентины вышла во второй групповой раунд. Первым соперником россиян стала крепкая команда Нигерии — высокорослая, атлетичная, с игроками, имеющими опыт выступлений в НБА, а их центровой Окоги и вовсе считается одним из перспективных игроков за океаном.

Старательно и самоотверженно. Россия проиграла Аргентине

Сборная России по баскетболу после двух побед потерпела первое поражение на чемпионате мира – от сборной Аргентины (61:69) Южноамериканская сборная выходит в следующий раунд с первой строчки, россияне – со второй.

До середины третьей четверти матча с Аргентиной почти официальный статус сборной «у нас нет ярко выраженных лидеров, мы едины командно» действовал исключительно на пользу России.

Сборная России по баскетболу уступила Аргентине

Баскетболисты сборной России заняли второе место в группе на предварительном этапе чемпионата мира.

Обе команды вышли во второй групповой этап, где их соперниками станут поляки и венесуэльцы.

Подробнее: Радио Зенит

Российские баскетболисты уступили Аргентине, но прошли во второй раунд

Со счетом 61:69 сборная России по баскетболу уступила Аргентине 4 сентября на чемпионате мира в Китае. Первую четверть российские баскетболисты могут записать себе в актив.

Подробнее: Красная весна

Баскетбол. Россия – Аргентина 4 сентября 2019: прямая онлайн-трансляция матча Чемпионата мира

Сборная России уже обеспечила себе выход в следующую стадию Кубка мира по баскетболу, победив на старте турнира команды из Нигерии и Южной Кореи. Впереди важнейшая встреча с грозным соперником — сборной Аргентины.

Подробнее: КП — Кубань

Россия уступила Аргентине в матче Кубка мира по баскетболу

В Китае завершился матч первого группового этапа Кубка мира по баскетболу между сборными России и Аргентины.

Россияне хорошо провели стартовую четверть и закончили её с преимуществом в шесть очков.

Эксперт: российские баскетболисты показали зрелую игру в матче Кубка мира с аргентинцами

Сборная России по баскетболу показала зрелую игру в матче третьего раунда предварительного группового этапа Кубка мира против команды Аргентины.

Сборные Аргентины и Польши имеют в своем активе по 6 очков после предварительного раунда, команды России и Венесуэлы — по 5. На предварительном этапе 32 команды разделены на восемь групп, во второй групповой раунд выйдут по две лучшие сборные из каждого квартета.

Сергей Елевич: «Матчи с Польшей и Венесуэлой позволяют думать о том, что выйдем в плей-офф. Это волнует больше, чем поражение от Аргентины»

Бывший главный тренер сборной России Сергей Елевич поделился мнением о поражении от команды Аргентины в заключительной игре первого группового этапа Кубка мира (61:69), а также рассказал об ожиданиях по поводу матчей со сборными Польши и Венесуэлы на втором этапе турнира. — Несмотря на поражение, я доволен игрой нашей команды, за исключением тех отрезков, которые не дали возможность нашей сборной победить, — отметил специалист в интервью нашему корреспонденту Надежде Гущиной.

Российские баскетболисты проиграли аргентинцам в матче чемпионата мира

В третьем матче первого группового раунда чемпионата мира по баскетболу серди мужских команд сборная России на паркете «Ухань Гимназиум» в Китае проиграла национальной команде Аргентины – 61:69 (17:12, 16:27, 7:14, 21:16).

В составе российской команды больше всех набрали Андрей Зубоков и Никита Курбанов – 18 и 13 очков соответственно.

Россия — Аргентина — 61:69. Видеообзор матча ЧМ по баскетболу

Баскетболисты сборной России потерпели поражение от команды Аргентины в матче группового раунда чемпионата мира — 2019.

В составе сборной России 18 очков и 7 подборов на счету Андрея Зубкова, еще 13 очков набрал Никита Курбанов.