Прыгуны в воду Измайлов и Шлейхер — первые российские победители Универсиады

Золото в синхронных прыжках в воду завоевали российские спортсмены на универсиаде в Тайбэе.

На Универсиаде 2017, которая проходит в Тайбэе, российские спортсмены завоевали очередную награду.

Подробнее: Версия.Инфо

Россияне Роман Измайлов и Никита Шлейхер завоевали золотые медали Универсиады в Китайском Тайбэе в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Таким образом, Роман и Никита принесли в копилку сборной России первую медаль соревнований.

Прыгуны в воду Измайлов и Шлейхер завоевали первое золото сборной России на Универсиаде в Тайбэе

Роман Измайлов и Никита Шлейхер (представитель Татарстана) завоевали золотые медали в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки на Универсиаде 2017 года в Тайбэе.

Отметим, что это золото стало первым в активе сборной России на Универсиаде в Тайбэе.

Подробнее: Реальное время

Сборная России лидирует по количеству выигранных медалей после первого дня Универсиады

Российские спортсмены занимают пятое место в неофициальном общекомандном зачёте после первого дня Универсиады 2017 года, которая проходит в Тайбэе.

Сборная России лидирует по количеству выигранных медалей разного достоинства, ближайшими преследователями являются национальные команды Южной Кореи и США (шесть медалей).

Прыгуны в воду с вышки Роман Измайлов и Никита Шлейхер – первые российские чемпионы Универсиады в Тайбее!

Сегодня, 20 августа, в Тайбее (Тайвань) продолжается первый медальный день XXIX Всемирная летняя Универсиада. Первое российское золото Универсиады завоевали прыгуны в воду Роман Измайлов и Никита Шлейхер – в синхроне с вышки с суммой 411,99 балла.

Подробнее: Весь спорт

Измайлов и Шлейхер принесли первое золото сборной России на Универсиаде-2017

Российские спортсмены Роман Измайлов и Никита Шлейхер стали победителями в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на Универсиаде-2017, сообщает «Р-Спорт».

Серебряную медаль взяла пара из Северной Кореи Хен Ил Мен и Ри Хен Джу (410,70), бронзу — южнокорейцы Ву Харам и Ким Йоннам (391,26).

Сборная России занимает пятое место после первого дня Универсиады-2017

Сборная России завоевала семь медалей в первый соревновательный день Универсиады-2017 в Тайбэе.

Первая медаль команды, завоеванная 20 августа, была золотой — Роман Измайлов и Никита Шлейхер заняли первое место в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки.

Казанец Никита Шлейхер завоевал «золото» Универсиады в Тайбэе

Казанец Никита Шлейхер в паре с московским спортсменом Романом Измайловым сегодня выиграли «золото» Универсиады в тайваньском городе Тайбэй. Российские спортсмены стали первыми в синхронных прыжках в воду с высоты 10 метров.

Подробнее: Мэрия г. Казани

КНДР лидирует в медальном зачете Универсиады, Россия – пятая

В Тайбэе (Тайвань) завершился первый день Всемирной летней Универсиады.

Тайбэй (Тайвань) Всемирная летняя Универсиада Неофициальный медальный зачет (золото-серебро-бронза)

Прыгуны в воду Измайлов и Шлейхер выиграли для России первое золото Универсиады

Россияне Роман Измайлов и Никита Шлейхер выиграли золотые медали в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на Универсиаде в Тайбэе.

В финале Измайлов и Шлейхер набрали 411,99 балла.

Подробнее: Lenta.ru