«ПСЖ» и «Бавария» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Стали известны первые участники 1/8 финала Лиги чемпионов.

В матчах четвертого тура группового этапа турнира в рамках группы B «ПСЖ» разгромил дома «Андерлехт» со счетом 5:0. Героем встречи стал защитник Лейвин Курзава, оформивший хет-трик.

Кюрзава — первый защитник, оформивший хет-трик в Лиге чемпионов

Помимо обилия голов матч запомнится тем, что впервые в истории турнира хет-трик оформил защитник. Все голы во втором тайме на счету Левена Кюрзава, именно он вписал своё имя в историю Лиги чемпионов, забив на 52-й, 72-й и 78-й минутах.

«Бавария» взяла верх над «Селтиком» в игре Лиги чемпионов

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов «Бавария» на выезде оказалась сильнее «Селтика», встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Бавария» имеет в активе девять очков и идет второй в своей группе, уступая «ПСЖ» три очка.

«ПСЖ» и «Бавария» досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов

«ПСЖ» и «Бавария» добились побед в матчах 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Обе команды досрочно вышли в 1/8 финала турнира.

Лига чемпионов. «ПСЖ» разгромил «Андерлехт», «Бавария» взяла верх над «Селтиком»

«ПСЖ» разгромил «Андерлехт» в поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, отправив в ворота бельгийской команды пять безответных голов. Хет-триком в составе парижан отметился защитник Лайвен Курзава..

«ПСЖ» и «Бавария» одержали победы в матчах четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Парижане дома разгромили со счетом 5:0 «Андерлехт», а «Бавария» на выезде переиграла «Селтик» (1:2). Эти результаты позволили командам досрочно выйти в плей-офф турнира.

Экспресс дня. Победы фаворитов в Лиге чемпионов

Лига чемпионов.

4-й тур В аналогичной ситуации находится и «Пари Сен-Жермен» — победа в ближайшем матче выведет парижан в весеннюю часть Лиги чемпионов.

Юпп Хайнкес: Важно, что «Бавария» уже вышла в плей-офф Лиги чемпионов

В последнее время у нас был насыщенный график, к тому же мы много выкладывались на тренировках.

Добавим, что после этой игры «Бавария» набрала девять очков и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф из группы B. «Селтик» с тремя баллами занимает третье место.

До «ПСЖ» никому не удавалось забить невероятные 17 голов в четырёх турах ЛЧ

«ПСЖ» вместе с «Баварией» гарантировал себе выход в следующую стадию Лиги чемпионов.

«ПСЖ» начал розыгрыш гостевым разгромом «Селтика» (5:0), потом забил три безответных гола «Баварии», попутно отправив в отставку Карло Анчелотти, и в следующих турах поиздевался над «Андерлехтом» (4:0 и 5:0).

В Лиге чемпионов определились первые участники плей-офф

«Пари Сен-Жермен» выиграл у «Андерлехта» со счетом 5:0. Голы в этом матче забили Марко Верратти, Неймар и Лейвин Кюрзава, который сделал хет-трик.

«Бавария» в гостях выиграла у «Селтика» со счетом 2:1. На гол Кингсли Комана, забитый в первом тайме, шотландцы ответили точным ударом Каллума Макгрегора на 74-й минуте, однако спустя три минуты Хави Мартинес вновь вывел «Баварию» вперед.

Подробнее: Sport.rbc.ru

«ПСЖ» и «Бавария» досрочно пробились в плей-офф Лиги чемпионов

Напомним, что в четвертом туре группового турнира «Бавария» обыграла «Селтик» (2:1), а «ПСЖ» выиграл у «Андерлехта» (5:0). После четырех туров «ПСЖ» на первом месте с 12 очками, «Бавария» с девятью очками на втором.

«ПСЖ» — первый клуб, забивший 17 голов в 4 стартовых матчах Лиги чемпионов

«ПСЖ» в четырех стартовых матчах группового турнира Лиги чемпионов отличился 17 раз.

В игре 4-го тура 31 октября против «Андерлехта» парижане победили со счетом 5:0. Предыдущий рекорд принадлежал «Манчестер Юнайтед», который в сезоне-1998/99 забил 16 голов в четырех играх.

«ПСЖ» в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов обыграл на своем поле «Андерлехт» — 5:0. Хет-трик в этой встрече на счету Левена Кюрзава, еще по голу забили Неймар и Марко Верратти.

Лига чемпионов Групповой турнир 4-й тур Группа B «Селтик» (Шотландия) — «Бавария» (Германия) — 1:2 (0:1) Голы: Коман, 22 (0:1). Макгрегор, 74 (1:1). Хави Мартинес, 77 (1:2). «Селтик»: Гордон, Лустиг, Боята, Биттон, Тирни, Форрест, Браун, Армстронг (Гриффитс, 79), Макгрегор, Синклэйр (Рогич, 64), Дембеле.

«Бавария» в Глазго одолела «Селтик» – 2:1, «ПСЖ» дома разгромил «Андерлехт» – 5:0

Мюнхенская “Бавария” в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов в квартете под литерой B со счётом 2:1 взяла верх в Глазго над местным “Селтиком”.

ПСЖ (Париж, Франция) – 12 очков, разница – 17:0 Бавария (Мюнхен, Германия) – 9, 8:4 Селтик (Глазго, Шотландия) – 3, 4:10 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – 0, 0:15

Подробнее: GoalBox.Ru

«ПСЖ» забил пять мячей «Андерлехту», «Бавария» победила «Селтик»

В группе В лидеры турнирной таблицы одержали свои дежурные победы.

В Париже «ПСЖ» разгромил «Андерлехт», забив в ворота своего соперника пять безответных мячей.

Подробнее: Спорт FM