«ПСЖ» первый раз за 10 лет пропустил больше трёх голов в двух матчах чемпионата подряд

После этого матча у всех команд Лиги1 в графе «игры» будут одинаковые цифры. В прошлом туре хозяева и гости сыграли сенсационно.

«Нант» не позволил «ПСЖ» досрочно стать чемпионом Франции

Встреча в Нанте завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. На гол Дани Алвеса (19-я минута) «Нант» ответил дублем Диего Карлоса (23, 52) и мячом Маджида Уориса (44).

«ПСЖ» в случае победы над «Нантом» досрочно стал бы чемпионом.

Лига 1. «ПСЖ» проиграл «Нанту», парижане не побеждают в третьем матче подряд

«ПСЖ» проиграл «Нанту» в матче 28-го тура Лиги 1. Игра завершилась со счетом 2:3. Парижский клуб проиграл второй матч подряд, в предыдущей встрече он проиграл «Лиллю» (1:5). В матче позапрошлого тура «ПСЖ» сыграл вничью со «Страсбуром» (2:2). Парижский клуб возглавляет турнирную таблицу с 81 очком , «Нант» с 37 очками идет 14-м.

Лига 1. 28-й тур Нант – ПСЖ – 3:2 (2:1) Голы: 0:1 – Алвес, 19; 1:1 – Карлос, 22; 2:1 – Маджид, 3:1 – Карлос, 52; 3:2 – Гуджлу, 89.

«ПСЖ» выполнил обещание Тухеля и проиграл «Нанту» в чемпионате Франции

«ПСЖ» проиграл «Нанту» в гостевом матче 28-го тура чемпионата Франции.

Счет на 19-й минуте открыл защитник парижан Дани Алвес, однако практически сразу Диего Карлос сравнял счет, а Абдул Уорис под конец тайма вывел хозяев вперед.

Мбаппе не включен в состав «ПСЖ» на потенциально чемпионский матч с «Нантом» из-за критики команды

17 апреля «ПСЖ» проведет на выезде перенесенный матч 28-го тура чемпионата Франции против «Нанта». «ПСЖ» уверенно лидирует в чемпионате Франции, опережая идущий вторым «Лилль» на 17 очков за 6 туров до конца сезона при игре в запасе.

«ПСЖ» в третий раз не смог досрочно оформить чемпионство. Проиграли «Нанту» – 2:3

«ПСЖ» уступил «Нанту» (2:3) в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Франции.

Теперь «ПСЖ» нужно набрать два очка в шести оставшихся матчах, чтобы стать чемпионом Франции.

ПСЖ: битва с собственными демонами

Более того, коллектив ни разу не смог пробиться не только в финал, но даже в полуфинал, и только два раза французский гранд вышел первую стадию плей-офф в 2015-2016 годах, хотя за это время у руля ПСЖ сменилось пять наставников и потрачены сотни миллионов евро.

При этом, когда, казалось, ПСЖ постепенно становится таким проектом после двух кряду четвертьфиналов Лиги чемпионов 2015-2016, сильным психологическим ударом стало легендарное фиаско в дуэли с «Барселоной» в 1/8 финала турнира годом спустя.

Паредес отметился первым результативным действием за «ПСЖ»

Первым результативным действием за парижский клуб отметился полузащитник Леандро Паредес. Хавбек в начале первого тайма отдал пас на Дани Алвеса, после которого бразильский защитник пробил из-за пределов штрафной и забил гол.

«ПСЖ» потерпел второе поражение кряду в чемпионате Франции, уступив «Нанту»

«ПСЖ» потерпел гостевое поражение в матче 28-го тура лиги 1 против «Нанта». Парижане уступили со счетом 2:3. Команда Томаса Тухеля проиграла второй матч подряд.

«ПСЖ» проиграл «Нанту» со счетом 2:3 в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Франции. Напомним, что в прошлом туре «ПСЖ» разгромно уступил «Лиллю» – 1:5. Парижский клуб пропустил от трех голов и больше в двух матчах чемпионата Франции подряд, последний раз такое случалось в марте 2009 года.

«ПСЖ» впервые за 10 лет пропустил 3+ гола в двух матчах лиги 1 подряд

«ПСЖ» проигрывает «Нанту» (1:3, второй тайм) в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Франции. Парижский клуб пропустил три гола в двух матчах лиги 1 подряд впервые с 2009 года.

Мбаппе не вошел в заявку «ПСЖ» на потенциально чемпионский матч с «Нантом»

Нападающий «ПСЖ» Кильян Мбаппе не попал в заявку команды на матч 28-го тура чемпионата Франции против «Нанта».

Запасные: Ареола, Дагба, Хеман, Эбимбе, Гючлю. 🆕 Le onze de départ 🆚 @FCNantes ! 👊 #FCNPSG 🔴🔵 #AllezParis pic.twitter.com/BK12F3pD1R – Paris Saint-Germain (@PSG_inside) 17 апреля 2019 г. Напомним, ранее Le Parisien сообщила, что Мбаппе пропустит матч с «Нантом» из-за критики в адрес партнеров по команде после матча 27-го тура против «Лилля» (1:5). Нант — ПСЖ Все о чемпионате Франции — здесь

«ПСЖ» и с третьей попытки не оформил чемпионство

В перенесённом матче двадцать восьмого тура чемпионата Англии «Нант» обыграл «ПСЖ».

В перенесённой игре с «Нантом» «ПСЖ» имел третью попытку стать чемпионом.