«ПСЖ» пропустил пять мячей впервые за 18 лет

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 32-го тура французской Лиги 1 между «Лиллем» и «ПСЖ» (5:1). Парижане впервые пропустили пять голов во внутреннем чемпионате за 19 лет.

Он же спустя полчаса игры был удален с поля.

Мбаппе: «Сегодня „ПСЖ“ потерял себя»

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал сенсационное поражение в Лиге 1 от «Лилля». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу «северных догов».

ПСЖ впервые с 2000 года пропустил пять голов в чемпионате Франции

Футболисты «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:5 проиграли «Лиллю» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Франции.

ПСЖ впервые с декабря 2000 года пропустил пять мячей в чемпионате Франции, тогда парижане проиграли «Седану» со счетом 1:5. Кроме того, это самое крупное поражение клуба с апреля 2010 года, когда он проиграл «Греноблю» со счетом 0:4.

Лилль — ПСЖ — 5:1. Голы и лучшие моменты

Лилль — ПСЖ — 5:1.

Лига 1. «ПСЖ» в меньшинстве проиграл «Лиллю», пропустив 5 мячей

«Лилль» со счетом 5:1 обыграл «ПСЖ» в матче 32-го тура чемпионата Франции. За хозяев забили хавбеки Николя Пепе и Жонатан Бамба, защитники Габриэль и Жозе Фонте.

ПСЖ в меньшинстве разгромно проиграл «Лиллю»

В матче 32-го тура французской Лиги 1 «Лилль» одержал крупную домашнюю победу над «Пари Сен-Жермен» со счетом 5:1. Счет в матче был открыт на 7-й минуте — Тома Менье записал на свой счет автогол в ворота ПСЖ.

На 36-й минуте парижане остались в меньшинстве — Хуан Бернат получил прямую красную карточку за «фол последней надежды» против убегавшего один на один Николя Пепе.

«ПСЖ» в меньшинстве потерпел разгромное поражение от «Лилля»

Футболисты «ПСЖ» под руководством Томаса Тухеля проиграли «Лиллю» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Франции – 1:5.

Еще один гол «Лилля» на счету защитника «ПСЖ» Тома Менье, который отправил мяч в свои ворота.

«Лилль» отгрузил пять мячей ПСЖ

ПСЖ (81 очко) лидирует в национальном первенстве, «Лилль» (64 очка) — второй. Лилль, стадион Пьер Моруа «Лилль» — «Пари Сен-Жермен» 5:1 (1:1) Голы: Менье 7 (автогол), Пепе 51, Бамба 65, Габриэль 71, Фонте 84 — Бернат 11 «Лилль»: Меньян, Челик, Фонте, Сумаоро (Габриэль 45+3), Коне, Шека (Сумаре 69), Тиаго Мендеш, Пепе, Иконе (Фонте 66), Бамба, Реми Главный тренер: Гальтье Кристоф.

«ПСЖ» проиграл «Лиллю», пропустив 5 голов в чемпионате Франции впервые за 19 лет

«ПСЖ» потерпел крупное поражение в чемпионате Франции. В 32-м туре парижане на выезде проиграли «Лиллю» (1:5). Команда Томаса Тухеля пропустила пять мячей в чемпионате Франции впервые с 2000 года.

«ПСЖ» впервые в 21-м веке пропустил 5 голов в матче лиги 1

«Лилль» громит «ПСЖ» (5:1, второй тайм) в матче 32-го тура чемпионата Франции. Парижане пропустили не менее пяти голов в матче лиги 1 впервые с 2000 года, когда их разгромил с аналогичным счетом «Седан».

«ПСЖ» мог стать чемпионом в Лилле, но получил 1:5. Так много клуб не пропускал с 2000 года

Причем это была уже вторая попытка парижан досрочно взять титул.

«ПСЖ» пропустил 5 голов в Лиге 1 впервые в 21 веке.

«ПСЖ» разгромно уступил «Лиллю», пропустив пять мячей

«ПСЖ» в гостях потерпел поражение от «Лилля» в матче 32-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

«Париж» — «Лорьян»: определяющий матч

Наш прогноз на матч лидеров второй лиги Франции, в котором 15 апреля «Париж» принимает «Лорьян». Чем завершится 32-й тур Лиги2? – читайте в нашем материале.