«ПСЖ» разгромил «Амьен» в матче чемпионата Франции

«ПСЖ» разгромил «Амьен» (3:0) в матче 18-го тура чемпионата Франции.

«ПСЖ» – первый клуб в истории лиги 1 с момента введения трех очков за победу, который набрал 50 очков после 18 матчей.

«ПСЖ» разгромил «Амьен», Мбаппе вернул себе единоличное лидерство в гонке бомбардиров

Встреча состоялась на стадионе «Стад де ла Ликорне» и завершилась со счетом 3:0 в пользу действующего чемпиона Франции. Все три гола парижане забили во втором тайме матча.

ПСЖ на выезде разгромил «Амьен»

В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Амьен» на своем поле уступил «Пари Сен-Жермен» со счетом 0:3. Счет в матче на 57-й минуте открыл уругвайский нападающий гостей Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти. На 66-й минуте «Амьен» остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил бенинский защитник Халед Аденон.

В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Амьен» принимал «ПСЖ». Встреча прошла в Амьене на стадионе «Ла Ликорн» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Амьен» — «ПСЖ» — 0:3 (закончен)

Программа 20-го тура французского первенства продолжилась матчем одного из аутсайдеров с безоговорочным лидером. Протокол матча доступен вашему вниманию.

«ПСЖ» разгромил «Амьен» и продлил беспроигрышную серию до 18 матчей

«ПСЖ» разгромил «Амьен» в матче 20-го тура чемпионата Франции. Парижский клуб не проиграл ни одного из 18 игр нынешнего сезона и потерял только 4 очка.

«ПСЖ» в гостях разгромил «Амьен»

«Амьен» на своем поле уступил «ПСЖ» в матче 20-го тура чемпионата Франции.

Отметим, что половину второго тайма хозяева играли в меньшинстве после удаления Халеда Аденона.

«Амьен» на своем поле в матче 20-го тура французской Лиги 1 с крупным счетом проиграл «ПСЖ».

Счет в матче открыл на 57-й минуте встречи Эдинсон Кавани, который реализовал пенальти.

«ПСЖ» на выезде разгромил «Амьен»

ПСЖ, набрав 50 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу лиги 1, Амьен, имея в активе 18 баллов, занимает 17-е место. В следующем туре Амьен на выезде встретится с Лиллем, а ПСЖ дома сыграет с Генгамом.

Лига 1. «ПСЖ» в большинстве разгромил «Амьен». Отрыв от второго места – 13 очков

«ПСЖ» обыграл «Амьен» в матче 20-го тура Лиги 1 со счетом 3:0. На 66-й минуте встречи у «Амьена» был удален защитник Халед Аденьон. Парижане с 50 очками занимают первую строчку в турнирной таблице.

«ПСЖ» после перерыва разобрался с «единорогами»

В двадцатом туре чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде разгромил «Амьен».

За десять минут до завершения первого тайма неплохой шанс для гола имел Анхель ди Мария.