Радулов и Малкин прибыли на дерби «Спартака» и ЦСКА

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, который посетил матч 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, опубликовал новую фотографию в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 20 Авг 2019 в 1:32 PDT Евгений Малкин: «Спартак» — красавцы.

Евгений Малкин: «Почему вы у меня спрашиваете, верим ли мы в Кононова?»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился эмоциями после победы «Спартака» над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

А почему вы у меня спрашиваете, верим ли мы в Кононова?» — сказал Малкин.

Евгений Малкин: «Верим ли в Кононова? А почему вы у меня спрашиваете?»

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин похвалил «Спартак» за игру во втором тайме в дерби с ЦСКА (2:1) в рамках 6-го тура РПЛ. Малкин следил за московским дерби со стадиона вместе с форвардом «Далласа» Александром Радуловым. —

Радулов с Малкиным приехали на матч «Спартак» — ЦСКА

Известные российские хоккеисты Александр Радулов и Евгений Малкин приехали на матч 6-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА, который пройдет на «Открытие Арене». (Арман Мкртчян) Спартак — ЦСКА

Малкин: «Спартак» — красавцы

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился впечатлениями от матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА. Напомним, встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершилась победой красно-белых со счётом 2:1. Защитник «Спартака» Самуэль Жиго оформил дубль в этом матче.

Малкин: «„Спартак“ — красавцы»

Российский нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, посетивший центральный матч 6-го тура российской Премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА, остался доволен увиденным футболом в исполнении красно-белых. «Спартак» обыграл армейцев со счетом 2:1.

Малкин и Радулов присутствуют на матче «Спартак» — ЦСКА

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и форвард «Даллас Старз» Александр Радулов с трибуны наблюдают за матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — ЦСКА, передает «Чемпионат.com». В дерби идет первый тайм.

Звезды НХЛ Малкин и Радулов приехали на дерби «Спартак» — ЦСКА

Звезды команд Национальной хоккейной лиги форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов приехали на московское дерби в рамках шестого тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА. Малкин приехал на футбольный матч вместе с супругой Анной Кастеровой.

Два хоккеиста сборной России побывали на главном футбольном дерби страны

Фото: photo.khl.ru Накануне в Москве состоялось столичное футбольное дерби. «Спартак» принимал ЦСКА и смог добиться непростой победы — 2:1. Среди зрителей присутствовали и два игрока «Красной Машины», каждый из которых дважды выигрывал чемпионат мира по хоккею — Александр Радулов и Евгений Малкин.

Подробнее: Телеканал UTV