Радулов прокомментировал победный гол «Далласа» в матче НХЛ с «Вашингтоном»

«Вашингтон» дома уступил в овертайме «Далласу» со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Кузнецов выступает в составе «Вашингтона» с 2014 года, он провел 417 встреч в регулярных чемпионатах НХЛ, в которых набрал 338 (102 гола + 236 результативных передач) очков, в плей-офф на счету россиянина 70 игр и 57 (24+33) очков.

Подробнее: ТАСС Спорт

Кузнецов забил в первом матче после отбытия дисквалификации

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступил на своем люду «Даллас Старз» со счетом 3:4. Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов открыл счет в этой встрече. Этот гол стал первым для хоккеиста после отбытия дисквалификации в НХЛ из-за употребления кокаина.

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов отбыл дисквалификацию и забросил шайбу

«Вашингтон Кэпиталз», в ряды которого вернулся отбывший дисквалификацию Евгений Кузнецов, проиграл дома «Даллас Старз» 3:4. «Вашингтон Кэпиталз», принимавший «Даллас Старз», первым добился успеха.

«Флорида Пантерз» на своем льду проиграла «Каролине Хэрикенйз» 3:6. У «пантер» одну из шайб забросил Евгений Дадонов.

Кузнецов заявил, что ему было приятно забить в первом же матче НХЛ после дисквалификации

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поделился впечатлениями от своей первой шайбы в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которую он забросил в проигранном матче регулярного чемпионата с «Даллас Старз».

Намного круче было бы сегодня выиграть и завтра проснуться радостным, чем забить и проиграть.

Кузнецов забил гол в дебютном матче сезона НХЛ

Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов забил гол в дебютном матче нового сезона НХЛ с «Даллас Старз».

Таким образом, Кузнецов забил свой первый гол в новом сезоне регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» — «Даллас» — 3:4 ОТ. Видеообзор матча с голами Кузнецова и Радулова

«Даллас Старз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра прошла на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

Кузнецов рад, что забил в первом матче после дисквалификации

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон» Евгений Кузнецов заявил, что ему приятно забросить шайбу в первом матче после дисквалификации. Во вторник «Вашингтон» на своем льду проиграл в овертайме «Далласу» со счетом 3:4, Кузнецов отметился голом на пятой минуте игры.

Евгений Кузнецов — о своем голе: «Раз в год и палка стреляет»

Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов признался, что рад заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Далласа» (3:4 ОТ).

— Вы забили гол с первого броска…

Возвращение Кузнецова, первые очки Радулова и теннисный гол Ковальчука. Обзор дня НХЛ

Кузнецов возвращается и забивает Матч между «Вашингтоном» и «Далласом» стал главной «российской игрой» минувшего дня в НХЛ.

Кузнецов забросил первую шайбу в НХЛ после дисквалификации за кокаин

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов отличился в первом матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) после дисквалификации за употребление кокаина. В игре против «Далласа» он забросил шайбу уже на пятой минуте.

Подробнее: Известия

Шайба Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения в матче против «Далласа»

«Даллас» прервал серию из трех поражений в регулярном чемпионате НХЛ, в овертайме обыграв «Вашингтон». Встреча, состоявшаяся в Вашингтоне, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0). В составе гостей шайбы забросили Роопе Хинтц (22-я минута), Александр Радулов (48), Ник Каамано (53) и Тайлер Сегин (61), у проигравших отличились Евгений Кузнецов (5), Джон Карлсон (36) и Никлас Бэкстрем (60).

Как спасать Овечкина и его «Вашингтон»?

Столичным не помогло возвращение Евгения Кузнецова, отбывшего трехматчевую дисквалификацию за употребление кокаина. Похоже, клуб нуждается в капремонте, причем во всех линиях.

«Знали, что соперник устал после длинной смены. Мне оставалось только доставить шайбу». Радулов — о победной голевой передаче

Нападающий «Далласа» Александр Радулов оценил свою роль в победе над «Вашингтоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ, подробно рассказав о решающей комбинации. — Мы знали, что соперник устал после длинной смены, они потеряли шайбу, и мы выскочили вдвоем против одного защитника.