Рамиль Шейдаев: «Азербайджану чуточку не повезло в матче с Хорватией»

Нападающий «Крыльев Советов» Рамиль Шейдаев отличился за сборную Азербайджана в матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 против Хорватии.

В последних трех матчах за самарцев форвард забил три гола — в ворота «Локомотива», «Енисея» и «Анжи».

Подробнее: КП — Самара

Гол Шейдаева не спас сборную Азербайджана от поражения в матче с Хорватией

Встреча прошла на стадионе Максимир в Загребе (Хорватия) и завершилась со счетом 2:1. В составе гостей голом отметился Рамиль Шейдаев (19-я минута).

Добавим, что соперниками сборной Хорватии по группе Е также являются команды Уэльса, Словакии и Венгрии.

Сборная Азербайджана едва не отобрала очки у хорватов

Сборная Азербайджана едва не отобрала очки у хорватов на выезде. Ранний гол Рамиля Шейдаева позволял гостям обыгрывать вице-чемпионов мира, но те на 79-й минуте все же вырвали победу — 2:1. В этой же группе Е словаки были сильнее венгров (2:0).

Азербайджан упустил гостевую победу над Хорватией

В столице Хорватии сборная Азербайджана провела свой очередной матч в рамках квалификации на чемпионат Европы по футболу 2020 года. Как сообщает Sputnik Азербайджан, матч завершился победой хорватов со счетом 2:1.

Подробнее: Sputnik Азербайджан

Хорватия одержала волевую победу над азербайджанцами в отборе Евро-2020

Футболисты сборной Хорватии одержали волевую победу над командой Азербайджана в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча группы E, прошедшая в Загребе в четверг, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Шейдаев старался, но хорваты вспомнили, что они вице-чемпионы мира. Баришич и Крамарич затащили

Хорватия обыграла Азербайджан в матче первого тура отборочного турнира Евро-2020 со счетом 2:1, уступая по ходу встречи.

В параллельном матче группы F Словакия обыграла Венгрию (2:0). Также в группу попала команда Уэльса.

Подробнее: Eurosport.ru

Был у «Зенита» такой игрок: ему что Хорватия, что Германия — всё нипочём

Воспитанник «Зенита» Рамиль Шейдаев — единственный игрок РПЛ, который отметился забитыми голами во всех трёх весенних турах чемпионата России.

Старт в квалификации чемпионата Европы они взяли впечатляющий, забив свой первый гол в первой же атаке, на первой минуте матча с командой Белоруссии.

Подробнее: Спорт уик-энд

Нападающий «Крыльев Советов» забил Хорватии, но Азербайджан уступил в квалификации Евро-2020

Счет открыла сборная Азербайджана: голом на 19-й минуте отметился нападающий «Крыльев Советов» Рамиль Шейдаев.

Встреча завершилась победой Словакии со счетом 2:0. Голами отметились Ондрей Дуда и Альберт Руснак.

Сборная Азербайджана потерпела поражение в матче с Хорватией

Сборная Хорватии одержала домашнюю победу над командой Азербайджана (2:1) в матче первого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Соперниками сборной Хорватии по группе Е также являются команды Уэльса, Словакии и Венгрии.