Рапиристка Дериглазова стала победителем на этапе КМ по фехтованию в Польше

Россиянка Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальных соревнованиях по фехтованию на рапире на этапе Кубка мира в польском Катовице, сообщает «Советский спорт».

Ранее мужская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в немецком Хайденхайме.

Олимпийская чемпионка Инна Дериглазова – победительница польского этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах!

Сегодня, 12 января, в Катовице (Польша) проходит этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин. В финале личного турнира олимпийская чемпионка россиянка Инна Дериглазова победила немку Леони Эберт – 13:9. Бронза – у итальянки Арианны Эрриго и американки Ли Кифер.

Подробнее: Весь спорт

Дериглазова выиграла золото на этапе Кубка мира в Польше

Россиянка Инна Дериглазова стала первой на этапе Кубка мира в польском Катовице в соревнованиях по фехтованию на рапирах. В финале турнира олимпийская чемпионка победила Леону Эберт из Германии — 13:9. Бронзовые награды выиграли Арианна Эрриго из Италии и Ли Кифер из США.

Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Польше

Российская рапиристка Инна Дериглазова одержала победу на этапе Кубка мира в Катовице (Польша). В финале россиянка нанесла поражение немке Леони Эберт.

Рапиристка Дериглазова победила на этапе Кубка мира по фехтованию в Польше

Россиянка Инна Дериглазова заняла первое место в индивидуальных соревнованиях по фехтованию на рапире на этапе Кубка мира в польском Катовице. В финале Дериглазова победила немку Леону Эберт со счётом 13:9.

Рапиристка Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Польше

В польском городе Катовице состоялись индивидуальные соревнования среди рапиристок в рамках очередного этапа Кубка мира.

В решающем поединке российская рапиристка нанесла поражение немке Леони Эберт .