Рахимова: волейболисткам Азербайджана играть за бронзу чемпионата Европы не интересно

Сборная Сербии стала вторым финалистом женского чемпионата Европы по волейболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Баку, завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:12, 25:21) в пользу сербской сборной.

Подробнее: Р-Спорт

Российские волейболистки уступили сборной Турции в 1/4 финала чемпионата Европы (видео)

Женская сборная России по волейболу со счетом 0:3 (25:27, 18:25, 20:25) проиграла команде Турции в 1/4 финала чемпионата Европы в Баку.

В другом полуфинале сыграют сборные Нидерландов и Азербайджана.

Подробнее: Стадион

Сборная Азербайджана вышла в полуфинал женского ЧЕ

Сборная Азербайджана обыграла команду Германии в ¼ финала женского чемпионата Европы. Немкам не удалось превзойти своих оппоненток ни в одном сете.

Победу азербайджанских волейболисток наблюдали президент страны и первая леди

В Азербайджане на Национальной гимнастической арене прошла игра по волейболу чемпионата Европы между женской командой республики и соперницами из Германии, в которой представительницы Азербайджана одержали полную победу, забив три очка.

Об этом онлайн-радио «Голос СНГ» сообщила пресс-служба президента.Азербайджанская команда достойно проявила себя на матче, имея изначально отрицательный открыв уже к концу первого сета обошла немецкую команду и победила, сохраняя положительный разрыв во втором сете и значительно обогнав соперниц в третьем.За игрой и победой волейболисток с трибун наблюдали президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева, аплодируя достойному представлению страны.Теперь волейболисткам предстоит встретиться с командой из Нидерландов в полуфинале чемпионата.

Подробнее: Sng.fm

Сборная Сербии вышла в финал чемпионата Европы по волейболу, разгромив Турцию

Женская сборная Сербии по волейболу вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в Баку (Азербайджан).

За титул 1 октября сборная Сербии сыграет с командой Нидерландов.

Голландия победила Азербайджан и вышла в финал чемпионата Европы

Женская сборная Нидерландов по волейболу взяла верх над командой Азербайджана и пробилась в финал чемпионата Европы. Встреча, состоявшаяся в субботу в Баку, завершилась со счетом 3-2 (20:25, 25:19, 25:19, 25:27, 15:12) в пользу голландок.

Волейболистки сборной Азербайджана вышли в полуфинал домашнего чемпионата Европы

Женская сборная Азербайджана по волейболу вышла в полуфинал домашнего чемпионата Европы. В четвертьфинальном матче хозяйки соревнований в трёх партиях обыграли команду Германии со счётом 3:0 (25:20, 25:18, 25:21).

Женской сборной Азербайджана по волейболу не интересно играть в матче за третье место на чемпионате Европы в Баку, заявила диагональная национальной команды Полина Рахимова. В субботу сборная Азербайджана проиграла голландкам со счетом 2-3 в полуфинале чемпионата Европы и в воскресенье в матче за бронзу встретится с худшей командой в паре Сербия — Турция.

В финале чемпионата Европы сыграют Голландия и Сербия

Сербия победила Турцию в полуфинале женского чемпионата Европы — 3:0. В финальном матче балканская команда встретятся с Голландией, а турчанки в поединке за бронзу сыграют с хозяевами турнира — сборной Азербайджана.

Напомним, что сборная России проиграла в 1/4 финала Турции (0:3). Чемпионат Европы Женщины 1/2 финала Сербия — Турция — 3:0 (25:17, 25:12, 25:21)

Сборные Нидерландов и Сербии сыграют в финале женского ЧЕ по волейболу

Сборная Нидерландов встретится с командой Сербии в финальном матче чемпионата Европы по волейболу среди женщин, который проходит в Азербайджане и Грузии. В полуфинале голландки оказались сильнее сборной Азербайджана — 3-2, а сербки переиграли команду Турции со счетом 3-0.

Терзич назвал сенсацией проигрыш волейболисток сборной России в четвертьфинале ЧЕ

Главный тренер московского «Динамо» и сборной Сербии Зоран Терзич назвал сенсацией поражение волейболисток сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы. В пятницу сборная России уступила в Баку команде Турции (0-3) в четвертьфинале чемпионата Европы.

Азербайджанские волейболистки вышли в полуфинал ЧЕ-2017 в Баку

Женская сборная Азербайджана по волейболу выиграла четвертьфинальный матч Чемпионата Европы, который проходит в Баку, и вышла в полуфинал.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева наблюдали за игрой национальной сборной.

Подробнее: Вестник Кавказа