«Реал» и VAR победили «Аякс»

В футбольной Лиге чемпионов продолжаются первые матчи стадии 1/8 финала.

На 38-й минуте защитник «Аякса» Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота, однако словенский судья Дамир Скомина прибег к помощи Системы видеопомощи арбитрам (VAR), которая впервые была применена в Лиге чемпионов.

Два матча футбольной Лиги Чемпионов прошли минувшей ночью

Весомые заявки на выход в четвертьфинал турнира сделали английский Тотенхэм и мадридский Реал. Голландский Аякс в первом тайме домашнего матча с Реалом был чрезвычайно хорош.

Подробнее: Эхо Москвы

«Реал Мадрид» вырвал победу у «Аякса», но остался без Рамоса

Победу в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов одержал мадридский «Реал» над амстердамским «Аяксом», 14 февраля сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Весь первый тайм «Аякс» смотрелся намного интереснее своих соперников.

Подробнее: Красная весна

«Реал» и «Тоттенхэм» одержали победы в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

Испанский «Реал» и английский «Тоттенхэм Хотспур» победили в своих первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

В первом тайме клуб из столицы Нидерландов забил гол, однако словенский судья Дамир Скомина отменил забитый мяч, просмотрев повтор эпизода на системе VAR.Во втором тайме «Реал» вышел вперед.

«Аякс» — «Реал» — 1:2 (закончен)

В Амстердаме сыгран первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Реалом». Протокол матча доступен вашему вниманию.

«Аякс» — «Реал»: Бензема и Бэйл выйдут в стартовом составе гостей

Стали известны стартовые составы «Аякса» и «Реала» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «Аякс»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, Шене, де Йонг, Зийех, Тадич, Нерес.

Марсело остался в запасе «Реала» на матч с «Аяксом»

Стали известны стартовые составы амстердамского «Аякса» и мадридского «Реала» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «Аякс»: Андре Онана, Маттейс де Лихт, Донни ван де Беек, Давид Нерес, Душан Тадич, Нуссер Мазрауи, Дейли Блинд, Лассе Шене, Френки де Йонг, Хаким Зиеш, Николас Тальяфико.

Гол Карвахаля принес «Реалу» победу над «Аяксом»

«Аякс» на своем проиграл «Реалу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). Первый тайм обошелся без голов.

Лига чемпионов 1/8 финала Первый матч «Аякс» (Голландия) — «Реал» (Испания) — 1:2 (0:0) Голы: Бензема, 60 (0:1). Зиех, 75 (1:1). Асенсио, 87 (1:2). «Аякс»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Дольберг, 73), Зиех, Тадич, Нерес.

«Аякс» — «Реал». Стали известны стартовые составы команд

«Аякс» и «Реал» сыграют друг с другом в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч состоится 13 февраля в Амстердаме.

«Реал» обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футболисты мадридского «Реала» обыграли амстердамский «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Счет матча, сыгранного в Амстердаме, составил 2:1 в пользу «Реала».

Подробнее: Росбалт

«Аякс» — «Реал»: составы команд, Хюнтелар — в запасе на матч с бывшим клубом

Стали известны составы «Аякса» и «Реала» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Аякс» — «Реал»: Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч, 13 февраля 2019, онлайн-трансляция матча, начало — в 23.00 по московскому времени Аякс — Реал

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч. «Реал» победил «Аякс» в Амстердаме

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс» принимал «Реал». Встреча закончилась минимальной победой «сливочных» — 2:1. Лига чемпионов.

Судья нелепо «сVARовал» гол у Аякса и помог Реалу победить (Видео)

Голландский «Аякс» стал очередной жертвой подозрительных судейских решений в пользу «Реала» — так по крайней мере показалось при детальном изучении отмененного гола хозяев в первом тайме.

Первый тайм проходил под их диктовку, чего стоит эпизод со штангой и конечно «украденный» гол после корнера на 38-й минуте: Был игровой момент, вратарь Куртуа грубо ошибся на выходе, он сам выбежал к нападающему, бил же по воротам совсем другой футболист и придумать здесь положение вне игры либо атаку вратаря мог только очень мотивированный на это судья — невероятное, спорное решение.

Подробнее: Prognozist