«Реал Вальядолид» обыграл «Эйбар» благодаря двум голам в концовке

«Эйбар» уступил «Вальядолиду» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Футболисты «Вальядолида» дважды отличились в концовке встречи.

«Вальядолид» вырвал победу в матче с «Эйбаром»

«Эйбар» уступил «Вальядолиду» (1:2) в матче 28-го тура чемпионата Испании. У хозяев отличился Фабиан Орельяна, у гостей в концовке с пенальти сравнял счет Даниэле Верде, а затем победный мяч провел Серхи Гвардьола.

«Вальядолид» одержал волевую победу над «Эйбаром», дважды забив в концовке

В матче 28-го тура чемпионата Испании Вальядолид на выезде обыграл Эйбар со счетом 2:1.

Вальядолид прервал безвыигрышную серию из шести матчей (5 поражений, 1 ничья) и с 29 очками занимает 16-е место в турнирной таблице, а Эйбар расположился на 11-й строчке, имея в активе 35 очков.

В матче 28-го тура испанской Ла Лиги «Реал Вальядолид» в гостях одержал волевую победу над «Эйбаром» — 2:1.

Сравнять счет «Реал Вальядолид» сумел в концовке благодаря пенальти, который реализовал Даниэле Верде.

«Вальядолид» вырвал победу в компенсированное время матча с «Эйбаром»

В матче 28-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Вальядолид». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Вальядолид» совершил подвиг на 90-й минуте матча с «Эйбаром»

«Эйбар» уверенно вёл дело к победе в матче с «Вальядолидом» в рамках 28-го тура Ла Лиги. Фабиан Орельяна забил на 54-й минуте, были моменты увеличить перевес над аутсайдером, но уже на 90-й минуте «Вальядолид» шокировал соперника голом Даниэля Верди с пенальти, после чего забил еще и с игры (Серхи Гвардиола) — 1:2.

«Вальядолид» в концовке матча вырвал победу у «Эйбара»