Рейна отразил пенальти на 93-й минуте в матче с «Дженоа»

Соболев забил 10-й мяч и вышел в единоличные лидеры гонки бомбардиров РПЛ Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев, сделав дубль в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи», обошёл Эльдора Шомуродова из «Ростова» в бомбардирской гонке турнира.

В активе Соболева стало 10 забитых мячей в текущем розыгрыше Премьер-Лиги в 12 матчах.

«Дженоа» — «Милан» — 1:2. Видеообзор матча

5 октября в Генуе состоялся матч 7-го тура чемпионата Италии, в котором «Дженоа» принимал «Милан».

Счет в матче открыли хозяева — на 41-й минуте гол забил Лассе Шоне.

«Милан» обыграл «Дженоа» и прервал трехматчевую серию поражений

«Милан» одержал первую победу в четырех последних матчах в Серии А. «Россонери» во встрече седьмого тура Серии А нанесли гостевое поражение «Дженоа». На 41-й минуте хозяев вперед вывел Лассе Шоне.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Вратарь «Милана» Пепе Рейна отразил пенальти в матче 7-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (2:1). В добавленное время испанский голкипер нарушил правила в собственной штрафной, сфолив на Кристиане Куаме.

Пенальти исполнял полузащитник «Дженоа» Лассе Шене, однако 37-летний Рейна справился с его ударом.

«Милан» в большинстве удержал победу над «Дженоа»

Генуэзцы выиграли первый тайм благодаря позднему голу Лассе Шоне, однако потеряли из-за травмы Доменико Кришито, экс-футболист «Зенита» покинул поле на носилках, а также красные карточки получили Рикардо Сапонара (на скамейке) и Давиде Бираски за игру рукой в своей штрафной площади. Франк Кесси реализовал пенальти и принес «Милану» первые очки в последних четырех матчах (2:1).

«Милан» прервал серию поражений, обыграв «Дженоа». Судья показал три красные карточки

«Милан» в гостях обыграл «Дженоа» в матче 7-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1. На точный удар Лассе Шене в первом тайме гости ответили голами в исполнении Тео Эрнандеса и Франка Кесси, который реализовал пенальти.

Серия А. «Милан» одержал волевую победу над «Дженоа» и другие результаты игрового дня

Завершилась субботняя программа 7-го тура итальянской Серии А. В стартовом матче дня СПАЛ в меньшинстве одержал минимальную победу над «Пармой».

В заключительной встрече субботы «Милану» удалось одержать волевую победу над «Дженоа».

«Милан» обыграл «Дженоа» в матче с четырьмя удалениями

«Милан» добыл выездную победу над «Дженоа» в матче 7-го тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыли хозяева — на 41-й минуте гол забил Лассе Шоне.

«Милан» обыграл «Дженоа» (2:1), прервал серию из трех поражений и поднялся на 10-е место

В 7-м туре Серии А «Милан» переиграл «Дженоа» на выезде (2:1). Голкипер Хосе Рейна заработал пенальти в добавленное арбитром время и отразил на 93-й минуте удар с точки Лассе Шене, открывшего счет в матче голом со штрафного. «Россонери» прервали серию из трех поражений подряд – от «Интера» (0:2), «Торино» (1:2) и « Фиорентины» (1:3) – и, набрав 9 очков, поднялись с 16-го на 10-е место.

Четыре удаления, травма Кришито, незабитый пенальти. «Милан» обыграл «Дженоа» в безумном матче

«Милан» победил «Дженоа» в матче 7-го тура чемпионата Италии — 2:1. В игре было зафиксировано четыре удаления: по два у каждой команды. На 11-й минуте травму получил защитник «Дженоа», экс-игрок «Зенита» Доменико Кришито.