РФПЛ. «Рубин» проиграл «Амкару», уступив в четвертом матче подряд

Единственный в матче мяч за 7 минут до окончания основного времени второго тайма забил Януш Гол, использовав позиционную ошибку центральных защитников «Рубина». Это поражение стало для «Рубина» четвертым подряд в матчах чемпионата страны, причем все эти четыре матча завершились со счетом 1:0 в пользу соперников казанцев.

Подробнее: Kazanfirst.ru

Гаджи Гаджиев: «После победы над „Рубином“ наши отношения с Бердыевым не испортятся»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после победы над «Рубином» (1:0) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что его команда хорошо подготовилась ко встрече. Он также выразил уверенность, что у казанского клуба все получится.

Дмитрий Белоруков: «„Амкар“ бы устроил счет 0:0 с „Рубином“, но хотелось бы заработать три очка»

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков в перерыве матча 12-го тура чемпионата России против «Рубина» отметил, что у его команды были неплохие подходы к воротам соперника. Он также добавил, что пермскую команду бы устроил счет 0:0. – Может быть, во втором тайме будут голы.

«Рубин» проиграл четвертый матч в РФПЛ подряд со счетом 0:1

«Рубин» проиграл матч 12-го тура чемпионата России пермскому «Амкару» (0:1). В первом тайме команды не сумели создать опасных моментов в атаке.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Амкар» на выезде нанёс «Рубину» четвёртое поражение в премьер-лиге – 1:0

Очередной домашний матч «Рубина» в чемпионате России с пермским «Амкаром» стал юбилейным для наставника казанцев Курбана Бердыева – пятисотым. Но команда подвела своего главного тренера, уступив с привычным счетом 0:1. После трех поражений подряд с одинаковым счетом 0:1 очередной матч «Рубина» вызывал у болельщиков естественную тревогу.

Подробнее: GoalBox.Ru

«Рубин» — «Амкар»: стали известны стартовые составы

«Рубин» и «Амкар» объявили стартовые составы на матч 12-го тура РФПЛ.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Идову, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гол, Баланович, Эзатолахи, Прокофьев.

Азмун проводит 100-й матч в чемпионате России

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун вышел в стартовом составе команды на матч 12-го тура чемпионата России против «Амкара».

22-летний игрок выступал за казанскую команду с 2012 по 2015 год, после чего перешел в «Ростов».

Казанский «Рубин» в домашнем матче 12-го тура РФПЛ уступил пермскому «Амкару» с минимальным счётом.

Казанский клуб потерпел четвёртое поражение подряд в чемпионате.

Футболисты «Амкара» победили «Рубин» в матче 12-го тура чемпионата России

Пермский «Амкар» нанес поражение казанскому «Рубину» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу на «Казань Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, у которых на 83-й минуте отличился Януш Гол.

Подробнее: Р-Спорт

Януш Гол открыл счет в матче против «Рубина»

Полузащитник «Амкара» Януш Гол открыл счет в матче 12-го тура чемпионата России против «Рубина». На 83-й минуте защитник пермской команды Александр Милькович ввел мяч в игру с центра поля с аута, Дарко Бодул забросил мяч в штрафную, а Гол в одно касание пробил под перекладину.

«Рубин» — «Амкар»: стартовые составы

Обнародованы стартовые составы команд на матч 12-го тура РФПЛ «Рубин» — «Амкар».»Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, Карадениз, М`Вила, Канунников, Азмун.Запасные: Рыжиков, Акмурзин, Бурлак, Набиуллин, Сорокин, Сонг, Рочина, Лестьенн, Жемалетдинов.»Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Идову, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гол, Баланович, Эзатоллахи, Прокофьев.Запасные: Хомич, Вамбольт, Сиваков, Зайцев, Мельников, Рязанцев, Шаваев, Гащенков, Костюков, Салугин, Бодул.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.В другом матче тура «СКА-Хабаровск» одержал победу над «Ростовом» (2:1).

«Рубин» потерпел четвёртое поражение подряд

В матче 12 тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах уступил пермскому «Амкару» со счётом 1:0. Для подопечных Курбана Бердыева это поражение стало уже четвёртым подряд в рамках РФПЛ.

Благодаря этому успеху пермяки сумели подняться на девятую строчку в турнирной таблице и догнать по набранным очкам московский «Спартак».