«Родина» крупно проиграла домашний матч

Во втором матче чемпионата страны соперником «Родины» стало казанское «Динамо» — клуб, в котором выступает немало воспитанников и бывших игроков кировского клуба.

Следующий матч «Родина» проведет 9 ноября: соперником кировского клуба станет московское «Динамо».

Подробнее: АиФ Киров

ХК «Динамо-Казань» с сухим счетом разгромил кировскую «Родину»

«Динамо-Казань» сегодня в гостях с сухим счетом победило «Родину» из Кирова в матче чемпионата страны по хоккею с мячом.

Встреча двух клубов Суперлиги состоялась на кировском стадионе «Родина» и завершилась победой казанцев со счетом 7:0. Четырьмя голами отметился нападающий гостей Игорь Ларионов.

Подробнее: Татар-информ

Динамовцы Казани в Кирове разгромили местную «Родину»

Во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы в Кирове играли с местной «Родиной» и показали свое полное преимущество – 7:0. Игорь Ларионов оформил покер в этом матче, еще по голу забили Денис Слаутин, Денис Горячев и Алексей Воробьев.

Хоккеисты «Динамо Казань» разгромили кировскую «Родину»

Хоккеисты «Динамо Казань» разгромили кировский клуб «Родина» в матче российской Суперлиги по хоккею с мячом.

Удачными бросками в составе казанцев отметились Денис Слаутин, Денис Горячев, Алексей Воробьев.

Подробнее: Реальное время

«Родина» пропустила 7 мячей от казанского «Динамо»

Неудачей закончилась для кировской «Родины» игра с казанским «Динамо».

Однако во второй половине встречи «Родина» за 8 минут пропустила 4 мяча, 2 из них — от Игоря Ларионова.

Встреча завершилась разгромным поражением хозяев со счётом 0:7. Отметим, что четыре мяча в ворота нашей команды отправил бывший игрок «Родины» Игорь Ларионов.

Именно он был признан лучшим игроком матча в составе нашей команды и получил соответствующий приз, учреждённый заслуженным тренером России, бывшим наставником «Родины» Анатолием Казаковцевым.

Со счетом 0:7 проиграла кировская «Родина» в матче чемпионата страны

Поединок собрал более двух тысяч зрителей (по протоколу — 2532).

Если до перерыва была более или менее равная игра (гости вели со счетом 2:0), то второй тайм прошел, как говорится, в одни ворота.