Роналду получил красную карточку и заплакал

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые получил красную карточку на игре Лиги чемпионов.

Однако даже без Роналду «Ювентус» смог победить соперников со счетом 2:0.

Роналду получил первую красную карточку в Лиге чемпионов

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду получил свою первую красную карточку за всю историю выступлений в Лиге чемпионов. Португалец после потасовки в матче первого тура группового этапа турнира с «Валенсией» получил прямую красную карточку от Феликса Бриха.

Губерниев: «Роналду, не плачь! Месси купит тебе калач»

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал удаление нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:0). Также Губерниев похвалил игру московского ЦСКА в матче «Викторией» (2:2). Напомним, арбитр матча «Валенсия» — «Ювентус» Феликс Брых удалил португальца на 29-й минуте за неспортивное поведение — Роналду после столкновения с игроком испанской команды Джейсона Мурильо притронулся к голове соперника.

Роналду заплакал после удаления в матче за «Ювентус»

Знаменитый португальский нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду расплакался после удаления в гостевом матче с испанской «Валенсией».

Это первая красная карточка Роналду в Лиге чемпионов и 11-я по счету за всю его футбольную карьеру.

Подробнее: News.ru

Роналду расплакался после удаления с поля

Криштиану Роналду заплакал после того, как получил красную карточку в матче Лиги чемпионов с «Валенсией». Нападающего туринского «Ювентуса» удалили с поля, так как он ударил по лицу защитника «Валенсии» Джейсона Мурильо.

Подробнее: Aobe.ru

Роналду впервые удалили в Лиге чемпионов. Игрок заплакал, покидая поле

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду был удален в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (1:0, перерыв).

Матч с «Валенсией» – первый для Роналду в Лиге чемпионов за «Ювентус».

Криштиану Роналду ни за что удалили в матче с Валенсией (Видео)

Звёздный форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не сумел доиграть выездной матч 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2018/19 против испанской «Валенсии». Игрок национальной сборной Португалии вынужден был покинуть футбольное поле ещё в первом тайме.

Подробнее: Prognozist

Роналду заплакал после удаления с поля

Криштиану Роналду получил красную карточку на 29-й минуте матча Лиги чемпионов.

Португальский нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду был удален в гостевом матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с испанской «Валенсией», пишет ТАСС.

Подробнее: VSE42 Новости

Роналду получил первую красную карточку за время выступлений в Лиге чемпионов

Роналду впервые в карьере был удалён в матче Лиги чемпионов

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду был удалён с поля в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией».

Роналду был наказан после неоднозначного столкновения с защитником хозяев Джейсоном Мурильо.

УЕФА открыл дело в отношении Роналду по итогам матча с «Валенсией»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду по итогам матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Валенсией», сообщает «Советский спорт».

Роналду получил прямую красную карточку на 29-й минуте встречи.

Дани Парехо: «„Ювентус“ без Роналду дважды за четыре года играл в финале Лиги чемпионов»

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов туринцы победили «Валенсию» на выезде со счетом 2:0, хотя в первом тайме был удален Криштиану Роналду.

Возможно, в составе туринцев давно не было звезды мирового уровня, но за последние четыре года «Ювентус» дважды играл в финале Лиги чемпионов.

Роналду расплакался после удаления в матче Лиги чемпионов с «Валенсией»

Португальский нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог сдержать слёз после своего удаления в матче первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с испанской «Валенсией».

Ранее сообщалось, что красная карточка в матче с «Валенсией» стала для Роналду первой в карьере в рамках Лиги чемпионов.

Губерниев шутит: Роналду, не плачь! Месси купит тебе калач

Известный спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на эпизод с удалением Криштиану Роналду. Футболист получил красную карточку на 29-й минуте матча и покинул поле в слезах.