Российская биатлонистка расплакалась после завоевания медали ЧМ

В рамках чемпионата мира по биатлону в шведском Эстерсунде завершился масс-старт у женщин.

Второй стала россиянка Екатерина Юрлова-Перхт (+4,9 два промаха), а замкнула тройку лидеров немка Денизе Херрман (+15,4 четыре промаха).

Петербурженка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебро ЧМ по биатлону

Биатлонистка из Петербурга заняла второе место в масс-старте на чемпионате мира чемпионата мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Петербуржская спортсменка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебро чемпионата мира по биатлону в Швеции.

Подробнее: Невские Новости

Ковальчик поздравила Юрлову-Перхт с серебром чемпионата мира

Двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юстина Ковальчик поздравила российскую биатлонистку Екатерину Юрлову-Перхт с серебром в масс-старте на чемпионате мира. — Поздравляю Катю Юрлову с серебряной медалью масс-старта чемпионата мира Эх, один лишний промах! — написала Ковальчик в своем Twitter.

Юрлова-Перхт передумала завершать карьеру после серебра на чемпионате мира

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт рассказала, как на нее повлияла серебряная медаль в масс-старте на чемпионате мира в Швеции, передает «Чемпионат.com».

Хотела уже завершить карьеру.

Российская биатлонистка Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте на ЧМ

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла второе место в масс-старте на 12,5 километра на чемпионате мира в Швеции.

Победила в гонке итальянка Доротея Вирер — 37 минут 26,4 секунды — при этом допустив два промаха.

Биатлонистка Юрлова-Перхт заняла второе место в масс-старте на чемпионате мира

Петербургская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте на 12,5 километра на чемпионате мира в Эстерсунде.

Отмечается, что для женской сборной России по биатлону это первая медаль чемпионата мира с 2015 года.

Подробнее: 78.ru

Российская биатлонистка Юрлова поддержала вице-чемпионский почин Логинова

Вице-чемпионкой мира в гонке с общего старта на 12,5 километров стала российская биатлонистка Екатерина Юрлова 17 марта на первенстве планеты по биатлону в шведском Эстерсунде. Юрлова-Перхт делила лидерство в гонке с итальянкой Доротеей Вирер вплоть до третьего огневого рубежа, однако промах на стойке отбросил ее на второе место.

Подробнее: Красная весна

Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте на ЧМ! Золото — у Вирер

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт стала второй в масс-старте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Биатлон Эстерсунд (Швеция) Чемпионат мира Женщины Масс-старт 12,5 км 1. Доротея Вирер (Италия) — 37.26,4 (2 шт. круга) 2. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) — отставание 4,9 (2) 3. Дениза Херманн (Германия) — 15,4 (4) 4. Ханна Эберг (Швеция) — 52,7 (3) 5. Тирил Экхофф (Норвегия) — 57,7 (4) 6. Лаура Дальмайер (Германия) — 1.03,4 (4) 18.

Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте чемпионата мира

Екатерина Юрлова-Перхт сумела завоевать серебряную медаль в масс-старте на 12,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Россиянка допустила два промаха на огневых рубежах, включая один на четвертой стрельбе, который лишил ее шанса побороться за золотую медаль после двух промахов итальянки Доротеи Вирер.

«Для меня эта серебряная медаль дороже золота». Юрлова-Перхт расплакалась после финиша в масс-старте

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт не смогла сдержать слез во время интервью после финиша гонки с общего старта на чемпионате мира, где она взяла серебряную награду.

Для меня эта серебряная медаль дороже золота, потому что весь чемпионат мира я была где-то в шаге от медали, но вот, наконец, получилось.

Петербургская биатлонистка Юрлова-Перхт завоевала «серебро» в масс-старте на чемпионате мира

Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт финишировала второй в состоявшейся сегодня в шведском Эстерсунде гонке с общего старта на 12,5 километров в рамках чемпионата мира.

Стоит отметить, что медаль Юрловой-Перхт стала первой с 2015 года личной наградой российских биатлонисток на чемпионатах мира — тогда в финском Контиолахти в индивидуальной гонке на 15 километров первенствовала все та же Екатерина Юрлова.

Подробнее: Интересант