Российская спортсменка выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии

Российская спортсменка Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. По итогам двух попыток россиянка показала результат 1 минута 24,336 секунды.

Россиянка Иванова стала победительницей этапа КМ по санному спорту в Латвии

Россиянка Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия), сообщает «Советский спорт».

Серебро в активе Натали Гайзенбергер (отставание 0,128 секунды) из Германии, тройку замкнула американка Саммер Бритчер (+0,350).

Золото на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде завоевала российская спортсменка Татьяна Иванова.

Россиянка по итогам двух попыток продемонстрировала результат 1 минута 24,336 секунды.

Подробнее: РЕН ТВ

Эггерт и Бенеккен победили в двойках на этапе Кубка мира в Латвии

Немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенеккен стали первыми в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.

Санный спорт Сигулда (Латвия) Кубок мира Мужчины Двойка 1. Эггерт/Бенеккен (Германия) — 1.24,119 (42,059 + 42,060) 2. Гудрамович/Калниньш (Латвия) — 1.24,498 (42,220 + 42,278) 3. А. Сикс/Ю.

Саночница Татьяна Иванова выиграла золото на этапе Кубка мира в Сигулде

Российская саночница Татьяна Иванова выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира, который проходит в Сигулде (Латвия).

Обладательницей серебряной медали стала представительница Германии Натали Гайзенбергер, которая отстала от россиянки на 0,128 секунды.

Иванова победила на этапе Кубка мира в Латвии

Российская саночница Татьяна Иванова победила на шестом этапе Кубка мира в Латвии.

Второе место заняла немка Натали Гейзенбергер, бронзу завоевала американка Саммер Бритчер.

Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии

Россиянка Татьяна Иванова взяла золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия).

Сигулда, Латвия Женщины 1. Татьяна Иванова (Россия) – 1.24,336 2. Натали Гайзенбергер (Германия) – +0,128 3. Саммер Бритчер (США) – +0,350 В общем зачёте Кубка мира лидирует Натали Гайзенбергер, набравшая 697 баллов.

Гарт: победа саночницы Ивановой в Сигулде очень важна для нее в преддверии ЧМ

Победа лидера женской сборной России по санному спорту Татьяны Ивановой на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде очень важна для этой спортсменки в преддверии чемпионата мира, который пройдет в конце января в немецком Винтерберге.

В субботу Иванова выиграла этап Кубка мира в Сигулде, показав лучшее время в обоих заездах и набрав в сумме 1 минуту 24,336 секунды.

Саночники Эггерт и Бенеккен победили в двойках на этапе Кубка мира в Латвии

Немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенеккен завоевали золото в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия). Эггерт и Бенеккен по итогам двух попыток показали результат 1 минута 24,119 секунды, вторыми стали латвийцы Оскар Гудрамович и Петерис Калниньш (отставание 0,379 секунды), замкнул тройку призеров другой латвийский дуэт Андрис Шицс/Юрис Шицс (+0,469).