Российские самбисты завоевали пять золотых медалей в первый день ЧМ в Бухаресте

В румынском Бухаресте стартовал чемпионат мира по самбо. В первый день соревнований спортсменам сборной России удалось завоевать пять золотых медалей.

Российские спортсмены выиграли пять золотых медалей в первый день чемпионата мира по самбо, который проходит в Бухаресте (Румыния).

В боевом самбо россиянин Александр Нестеров завоевал золотую медаль в категории до 57 кг, в финальной схватке одержав победу над украинцем Александром Воропаевым.

Россияне выиграли пять золотых медалей на ЧМ по самбо

Спортсмены из России завоевали пять золотых медалей в ходе первого дня ЧМ по самбо, проходящего в Бухаресте. Как пишет ТАСС, награду высшей пробы получили самбисты Андрей Кубарков (весовая категория до 52 кг), Давид Оганисян (до 90 кг), Мария Молчанова (до 48 кг), Яна Костенко (до 60 кг) и Николай Нестеров (до 57 кг).

Подробнее: РЕН ТВ

Самбисты из России завоевали пять золотых медалей на чемпионате мира

Россияне завоевали пять золотых медалей в первый день чемпионата мира по самбо в Бухаресте. Победы обержали Мария Молчанова — в весовой категории до 48 кг, Яна Костенко (до 60 кг), Андрей Кубарков (до 52 кг) и Давид Оганисян (до 90 кг).

Подробнее: Известия

Российские самбисты взяли пять золотых медалей в первый день ЧМ

На чемпионате мира по самбо, который проходит в Бухаресте, российская команда в первый день завоевала пять золотых медалей, передает телеканал «МИР 24». Четыре награды высшего достоинства завоеваны в соревнованиях по спортивному самбо.

Подробнее: МИР 24

Российские самбисты завоевали пять золотых медалей в первый день ЧМ

Российские самбисты завоевали пять золотых медалей в ходе первого дня чемпионата мира в Бухаресте, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Вслед за ней Яна Костенко одолела украинку Анастасию Шевченко в весе до 60 кг.

Россияне рассказали о своих победах на ЧМ по самбо

Из девяти разыгрывавшихся медалей россияне взяли пять. А началось представление с ударного выступления популярнейшего румынского ансамбля «Clara’s Dreams», песни которых крутят во всю и у нас в стране.

Российские самбисты завоевали пять золотых медалей в первый день чемпионата мира

Россияне завоевали пять медалей высшего достоинства в ходе первого дня чемпионата мира по самбо, который проходит в Бухаресте.

В боевом самбо Николай Нестеров завоевал золотую медаль в категории до 57 кг, в финальной схватке он одержал победу над украинцем Александром Воропаевым.