Российский арбитр Мохова обслужит финал женского МЧМ-2019 в Японии

Россиянки сыграют со сборной Финляндии в матче за третье место. МЧМ-2019 Матч за 3-е место Россия – Финляндия – 0:0 (первый период) Финал США – Канада – 11:00 Матч за выбывание Чехия – Япония – 0:0 (первый период) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Российский арбитр обслужит финальный матч молодёжного ЧМ по хоккею среди женщин

Российский арбитр Диана Мохова получила назначение на финальный матч женского молодёжного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Японии.

В финале турнира, который будет сыгран в воскресенье, 13 января, встретятся сборные США и Канады.

Финал женского МЧМ обслужит российский арбитр

Российский арбитр Диана Мохова обслужит финальный матч женского молодежного чемпионата мира-2019 в Японии. Матч состоится 13 января, золотые медали разыграют сборные Канады и США.

МЧМ-2019. Девушки. 1/2 финала. Россия уступила Канаде в овертайме

В матче 1/2 финала женского молодежного чемпионата мира (до 18 лет), который проходит в Японии, сборная России уступила команде Канады в овертайме. МЧМ-2019 1/2 финала Канада – Россия – 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0) США – Финляндия – 7:1 (4:0, 0:0, 3:1) Матч за выбывание Чехия – Япония – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Россиянка Мохова обслужит финал женского МЧМ США — Канада

В финале женского молодёжного чемпионата мира 2019 года будет работать российский арбитр Диана Мохова, сообщает сайт ФХР.

На групповом этапе российский арбитр провела три матча, а также отсудила матч за право остаться в сильнейшем дивизионе между командами Японии и Чехии.

Женский МЧМ-2019: сборная США разгромила Финляндию и вышла в финал

Женская сборная США уверенно победила команду Финляндии в полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира — 2019, встреча завершилась со счётом 7:1. Теперь американская национальная команда сыграет в финале с победителем матча Канада — Россия, который продолжается в эти минуты. Напомним, на мужском молодёжном чемпионате мира сборная США добралась до финала, где уступила команде Финляндии.

Российский арбитр Диана Мохова обслужит финальный матч женского молодежного чемпионата мира — 2019 в Японии, сообщает пресс-служба ФХР. В финале турнира встретятся сборные США и Канады.

Российский арбитр Мохова назначена на финал женского МЧМ-2019

В финале женского молодежного чемпионата мира-2019 будет работать российский арбитр Диана Мохова, сообщает пресс-служба ФХР.

На групповом этапе российский арбитр провела три матча, а также отсудила матч за право остаться в сильнейшем дивизионе между командами Японии и Чехии.

Российский судья обслужит финал женского МЧМ-2019 в Японии

Российский арбитр Диана Мохова стал судьей финального матча женского молодежного чемпионата мира 2019 года в Японии, сообщает «Советский спорт». По словам пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР), россиянке предстоит обслуживать встречу США и Канады 13 января в городе Обихиро.