Российский гимнаст Далалоян завоевал золото в многоборье на международном турнире в Барселоне

Россиянин Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в Барселоне, сообщает ТАСС. Двукратный чемпион мира показал самый высокий результат соревнований — 85,250 балла.

Россиянин Артур Далалоян завоевал золотую награду в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в испанской Барселоне.

На второй позиции расположился японец Казума Кая (85,050), а замкнул тройку сильнейших Нестор Абад из Испании (81,900).

Гимнаст Артур Далалоян завершил сезон победой на турнире в Барселоне

В Барселоне завершился турнир по спортивной гимнастике. Победу в многоборье одержал абсолютный чемпион мира Артур Далалоян.

Далалоян победил в многоборье на турнире в Барселоне

Российский гимнаст Артур Далалоян одержал победу в индивидуальном многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике Memorial Joaquim Blume, который проходил в испанской Барселоне. Далалоян показал результат 85,250 балла, второе место занял японец Казума Кая (85,050), третьим стал испанец Нестор Абад (81,900).

Россиянин Далалоян выиграл международный турнир по спортивной гимнастике в Барселоне

Российский гимнаст Артур Далалоян, двукратный чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы, одержал победу в индивидуальном многоборье на международном турнире в Барселоне.

Серебро соревнований выиграл представитель Японии Казума Кая (85,050), тройку призеров замкнул испанец Нестор Абад (81,900).

Российский гимнаст Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

ТАСС, 1 декабря. Россиянин Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в Барселоне.

Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

Российский спортсмен Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике.

В женских соревнованиях в Барселоне победу одержала украинка Диана Варинская (53,900).