Россия досрочно вышла на Евро-2020

Российская футбольная сборная 13 октября разгромила сборную Кипра и досрочно вышла на Евро 2020 года. Российские футболисты разгромили команду Кипра со счетом 5:0. На 9-й минуте гол забил Денис Чернышев, на 22-й минуте отличился Магомед Оздоев, на 79-й минуте гол в ворота соперников забил Антон Дзюба, четвертый гол на счету у Александра Головина (89 минута), пятый гол вновь забил Денис Чернышев.

Подробнее: ТагилСити.ру

Сборная России по футболу досрочно вышла на чемпионат Европы 2020 года

Дзюба установил рекорд сборной России по количеству голов в отборочном турнире к чемпионату Европы, забив девять мячей в восьми матчах.

Через 10 минут российские игроки воспользовались ошибкой голкипера сборной Кипра и вывели на ударную позицию Головина, который забил свой второй гол в текущем отборочном турнире, а в компенсированное ко второму тайму время Черышев оформил дубль и установил окончательный счет матча — 5:0.

Подробнее: ТАСС Спорт

Россия досрочно отобралась на Евро-2020

Сборная России по футболу за два тура до окончания отборочного турнира обеспечила себе место на чемпионате Европы 2020 года, выиграв в гостевом матче сборную Кипра со счётом 5:0. Матч прошёл на стадионе «ГСП» в Никосии. Первый гол был забит на девятой минуте Денисом Черышевым.

Футболисты твёрдо нацелены на победу в чемпионате.

Наши игроки разгромили соперников со счётом 5:0 и тем самым обеспечили себе место в финальной части чемпионата за два тура до конца отборочного турнира.

Подробнее: KudaGo

Россия вышла на Евро-2020. Мы точно в группе с Данией и сыграем в Петербурге

● Головин забил за сборную во втором матче подряд.

● Дзюба установил рекорд сборной России в отборах на чемпионат мира и Европы, забив 9 голов.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Как сборная России уничтожила Кипр и отобралась на Евро-2020. ВИДЕО всех голов

Сборная России по футболу досрочно отобралась на чемпионат Европы 2020 года, разгромив в матче 7-го тура квалификации сборную Кипра со счётом 5:0. Уже на 9-й минуте Денис Черышев открыл счёт. Вингер российской сборной отобрал мяч на чужой половине поля и сам использовал свой шанс.

Сборная РФ досрочно пробилась на Евро, в последнем матче играл Ильзат Ахметов

Сборная России досрочно вышла на Чемпионат Европы по футболу — 2020. В воскресенье, 13 октября, в гостевом матче отбора россияне со счетом 5:0 разгромили команду Кипра.

Подробнее: Sputnik Кыргызстан

Экзамен сдан: футболисты сборной России победили киприотов и вышли на ЕВРО

Футболисты сборной России в гостевом матче квалификации чемпионата Европы-2020 разгромили команду Кипра и досрочно вышли в финальную стадию турнира. Встреча состоялась в воскресенье в Никосии и завершилась победой россиян со счетом 5:0. Голы в составе сборной России забили Денис Черышев, оформивший дубль (9-я и 90+2-я минуты), Магомед Оздоев (23), Артем Дзюба (79) и Александр Головин (89).

Сборная России вышла на Евро-2020

Сборная России по футболу в матче восьмого тура отборочного турнира к Евро-2020 на выезде разгромила Кипр и тем самым гарантировала себе участие в основной стадии турнира. В матче против Кипра, который большую часть матча играл в меньшинстве, забитыми мячами отметились Магомед Оздоев, Артём Дзюба и Александр Головин, а Денис Черышев смог оформить дубль.

Подробнее: LiveResult.Ru

Сборная РФ победила команду Кипра в отборочном матче Евро-2020

Участники Сборной России по футболу одержали победу над командой Кипра в матче квалификации чемпионата Европы 2020 года. Матч закончился со счетом 5:0. Голы в составе россиян были забиты Денисом Черышевым (на 9-й и 92-й минутах), Магомедом Оздоевым (на 23-й минуте), Артемом Дзюбой (на 79-й минуте) и Александром Головиным (на 89-й минуте).

Подробнее: Udm-Info

Сборная России по футболу досрочно вышла в финал ЕВРО-2020

Сборная России по футболу обыграла команду Кипра в отборочном матче к чемпионату Европы ЕВРО-2020. Тем самым российская команда получила путевку в финал ЕВРО-2020, сообщает Российский футбольный союз.

Подробнее: Тюменская линия