Россия и Канада не сыграют друг с другом до финала чемпионата мира

После окончания группового этапа чемпионата мира по хоккею сформированы пары 1/4 финала. Четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею выглядят следующим образом:

Прошли катком: российские хоккеисты выиграли все матчи первого этапа ЧМ

Победителем группы B, матчи которой проходили в столице Братиславы, стала сборная России, а первое место в другой группе заняла команда Канады.

Всего же в сильнейший за длительное время состав сборной России на чемпионат мира вошли 15 представителей НХЛ: Василевский, Александр Георгиев, Дмитрий Орлов, Никита Зайцев, Михаил Сергачев, Владислав Гавриков, Никита Задоров, Овечкин, Кузнецов, Малкин, Кучеров, Никита Гусев, Артем Анисимов, Евгений Дадонов и Илья Ковальчук.

Сборная России может получить в 1/4 финала в соперники сборную США

Состав четвертьфинальных пар на чемпионате мира по хоккею выяснится после сегодняшних вечерних матчей. Что касается сборной России, то пока наиболее вероятным оппонентом для наших представляется сборная США.

Подробнее: Хорошие новости

Российские хоккеисты разгромили шведов и сыграют в четвертьфинале ЧМ-2019 со сборной США

Победой с разгромным счетом завершила хоккейная сборная России свой последний матч на групповой стадии чемпионата мира.

Таким образом, после групповой стадии чемпионата россияне без поражений набрали 21 очко, и, заняв первое место, в четвертьфинале плей-офф сыграют со сборной США, оставшейся в группе А четвертыми.

Подробнее: Интересант

Шведов разгромили, очередь – за США: Сборная России по хоккею вырвалась в четвертьфинал ЧМ

Сборная РФ выиграла у соперников со счетом 7:4 на чемпионате мира. В составе нашей команды шайбы в ворота противника забили Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Евгений Малкин, Дмитрий Орлов.

Подробнее: Царьград

Россия сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею против США

В последнем туре группового этапа команде Ильи Воробьева обыграли сборную Швеции со счетом 7:4. Турнирное положение в группе B: 1. Россия — 21 очко (7 матчей); 2. Чехия — 18 (7); 3. Швеция — 15 (7); 4. Швейцария — 12 (7); 5. Латвия — 9 (7); 6. Норвегия — 6 (7); 7. Италия — 2 (7); 8. Австрия — 1 (7).

Названы пары четвертьфинала ЧМ-2019 по хоккею

Определились все пары, которые примут участие в четвертьфинале на чемпионате мира по хоккею в Словакии. Сборная России встретится с командой из США, Чехия сыграет с Германией, Канада выступит против Швейцарии, а Финляндия сыграет со Швецией.

Подробнее: РЕН ТВ

Определились все четвертьфинальные пары на ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, проходящем в словацких Братиславе и Кошице, завершился групповой этап. По его итогам определились четвертьфинальные пары команд, которые продолжат борьбу за трофей в четверг.

Определены все четвертьфинальные пары чемпионата мира

Канада Швейцария (Кошице) 17:15.

Напомним, что полуфинальные пары чемпионата мира будут сформированы на основании общего рейтинга по итогам группового этапа в соответствии с регламентом — итоговое положение в группе, количество очков, разница шайб, количество заброшенных шайб, рейтинг сборной.

Рейтинг сборных в плей-офф чемпионата мира 2019 года по хоккею

Стал известен рейтинг сборных в плей-офф чемпионата мира 2019 года по хоккею, информирует официальный сайт Международной федерации хоккея.

1. Россия 2. Канада 3. Чехия 4. Финляндия 5. Швеция 6. Германия 7. США 8. Швейцария.

Матч Россия — США начнется в 17.15 по московскому времени

Матч 1/4 финала чемпионата мира-2019 Россия — США состоится 23 мая и начнется в 17.15 по московскому времени. В это же время начнется другая встреча этой стадии Канада — Швейцария.

С Канадой – только в финале. Расклады для сборной России на плей-офф ЧМ

Четвертьфинальные пары выглядят так: Россия (В1) – США (А4) Чехия (В2) – Германия (А3) Финляндия (А2) – Швеция (В3) Канада (А1) – Швейцария (В4) На этом чемпионате мира нет заранее оформленной сетки плей-офф.

Если Россия победит США, то сыграет в полуфинале: – С победителем матча Финляндия – Швеция – если дальше пройдут и Канада, и Чехия – С Германией – если немцы победят чехов, а канадцы обыграют швейцарцев – С Швейцарией – если швейцарцы обыграют канадцев Расписание матчей чемпионата мира по хоккею – 2019: календарь, результаты и онлайн-трансляции игр // Турнирная таблица группового этапа и сетка плей-офф чемпионата мира – 2019 // Чемпионат мира по хоккею – 2019: новости, обзоры, команды, статистика // Сборная России по хоккею: расписание и результаты матчей, состав и статистика // Где смотреть видеотрансляции матчей сборной России на ЧМ-2019