Россия одерживает пятую подряд победу на чемпионате мира по хоккею

Сборной Латвии в матче с россиянами в погоне за уходящим в плей-офф поездом было уже нечего терять – подопечных Боба Хартли устраивала только победа и по ходу первого периода события в матче развивались по латвийскому сценарию. Номинальные хозяева реализовали большинство «4 на 3». В то время как россияне, в течение четырех минут штурмовавшие ворота Элвиса Мерзликина (удаление «2+2» получил Рональд Кениньш), но, увы, забить не смогли.

Подробнее: Спорт уик-энд

Сборная России обыграла Латвию на ЧМ по хоккею со счетом 3:1

Россияне вырвали победу в хоккейном матче со сборной Латвии.

Сборная Латвии по хоккею забила шайбу в ворота команды России в матче группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею.

Сборная России обыграла Латвию на ЧМ по хоккею в Словакии

Сборная России по хоккею обыграла Латвию на чемпионате мира в Словакии в субботу, 18 мая. Первой — уже на 10-й минуте — забила латвийская сборная.

Подробнее: 47 новостей

Сборная России по хоккею обыграла Латвию и вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная России одержала уже пятую подряд победу на чемпионате мира по хоккею.

Россияне одержали победу со счетом 3:1, гарантировав себе путевку в плей-офф чемпионата.

Подробнее: МИР 24

Сборная России обыграла Латвию со счетом 3:1

На чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла команду Латвии со счетом 3:1. Счет открыла сборная Латвии. Шайбу в ворота россиян в середине первого периода забил Оскар Цибульскис.

Сборная России победила Латвию на ЧМ-2019 по хоккею

В матче группового раунда чемпионата мира по хоккею сборная России одержала победу над командой Латвии со счётом 3:1. Заброшенными шайбами в составе дружины Ильи Воробьёва отметились защитник Дмитрий Орлов, а также нападающие Никита Гусев и Никита Кучеров.

В этой борьбе отечественная команда не имела права терять очки в матче со сборной Латвии, даже несмотря на то, что для соперника подопечных Ильи Воробьёва это был едва ли не последний шанс вернуться в борьбу за путёвки в четвертьфинал.

Сборная России обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Игра завершилась со счетом 3:1. Благодаря этому россияне досрочно вышли в плей-офф.

Подробнее: Реальное время

Хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии и вышли в плей-офф ЧМ

Сборная России по хоккею обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии и досрочно вышла в плей-офф турнира. Встреча, прошедшая 18 мая в Братиславе, завершилась со счетом 3:1 в пользу сборной России.

Подробнее: Известия

Тюменец не позволил Латвии одержать победу на ЧМ по хоккею

Голкипер сборной России по хоккею Андрей Василевский, уроженец Тюмени пропустил только одну шайбу от команды Латвии. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу россиян.

Подробнее: NashGorod.ru

Россия по-прежнему не проигрывает на ЧМ в Словакии

Хоккеисты сборной России по хоккею выиграли пятый матч подряд на чемпионате мира в Словакии. На этот раз была обыграна сборная Латвии – 3:1. Россияне пропустили первыми – в первом периоде латыши реализовали большинство, а вот россияне не смогли этого сделать.

Сборная России выиграла у сборной Латвии со счетом 3:1 на Чемпионате мира по хоккею

На девятой минуте первого периода из-за драки у ворот Латвии были удалены спортсмены из обеих команд — проводилась игра четыре на четыре.

Спустя несколько минут Никита Кучеров забросил третью шайбу в ворота сборной Латвии.

Подробнее: 53 новости

Сборная Россия обыграла Латвию и досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира

В рамках группового этапа на чемпионате мира в Словакии сборная России одержала победу над командой Латвии. Счет в матче открыли подопечные Боба Хартли, реализовавшие большинство в середине первого периода усилиями Оскарса Цибульскиса.

Стычка на клюшках с Кузнецовым, взгляд Василевского из ворот. Фото победы России

18 мая в Братиславе на льду стадиона имени Ондрея Непелы в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею национальная команда России одержала победу над Латвией со счётом 3:1. Первый период подопечные Ильи Воробьёва проиграли, пропустив гол в меньшинстве от Оскарса Цибульскиса. На старте второго периода сборная России сумела сравнять счёт и выйти вперёд благодаря заброшенным шайбам Дмитрия Орлова и Никиты Гусева.

Россия обыграла Латвию и вышла в play-off чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира Словакии со счетом 3:1 (Орлов, 21; Гусев, 24; Кучеров, 33; Цибульскис, 11). Ранее Россия обыграла Италию (10:0) и Чехию (3:0). Также на групповом этапе россияне сыграют со Швейцарией (19 мая) и Швецией (21 мая).

Подробнее: Коммерсантъ