Россия Польше не игрок

В рамках чемпионата мира по баскетболу в Китае-2019 сборная России встречалась с командой Польши. Подопечные Сергея Базаревича проиграли полякам со счетом 74:79 и практически потеряла шансы на выход из группы во втором раунде турнира.

Подробнее: Реальное время

Выйди, одумайся. Россия проиграла. Кажется, это всё

Российская сборная после встречи с ними имеет только математические шансы на выход дальше, которые уже сегодня разбомбит Аргентина.

За три минуты до конца четвертой четверти поляки пробили со штрафных 34 раза (забили 32), в то время как россияне вставали на линию только 18 раз (забили 12).

Сборная России по баскетболу выбыла из борьбы за медали ЧМ

Сборная России по баскетболу лишилась шансов на выход в плей-офф проходящего в Китае чемпионата мира. Об этом стало известно после того, как команда Аргентины в матче второго группового этапа победила Венесуэлу – 87:67 (17:12, 21:13, 25:22, 24:20).

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Сборная России проиграла полякам на Кубке мира

Сборная России не смогла обыграть поляков в матче второго группового этапа Кубка мира — 79:74 (22:16, 18:18, 17:19, 17:26) в пользу Польши. У россиян 6 очков, у их сегодняшнего соперника — восемь, теперь нужно, чтобы Аргентина не обыграла венесуэльцев.

Подробнее: LiveResult.Ru

Баскетболисты России не попали в плей-офф чемпионата мира

Российская баскетбольная сборная скоро покинет мировое первенство. Команда потерпела неудачу на групповом этапе и не сможет продолжить борьбу за медали после проигрыша полякам (74:79) и победы Аргентины над Венесуэлой (87:67).

Подробнее: Росбалт

Крах надежд: сборная России уступила Польше в ключевой игре Кубка мира

Сборная России уступила команде Польши в первом матче второго группового этапа проходящего в Китае Кубка мира по баскетболу и сохраняет лишь теоретические шансы на выход в четвертьфинал.

Трехочковый Понитки с сиреной позволил полякам не проиграть вторую четверть, сборная России к большому перерыву вела все те же шесть очков (40:34).

Сборная России проиграла Польше ключевой матч на ЧМ-2019

Сборная России по баскетболу проиграла полякам ключевой матч на втором групповом этапе чемпионата мира в Китае. В матче с поляками россияне долгое время вели в счете, но вторая половина осталась за Польшей.

Сборная России не сможет пробиться в плей-офф Кубка мира

Сборная России по баскетболу потеряла шансы на выход в плей-офф Кубка мира после того, как команда Аргентины обыграла Венесуэлу — 87:67. Из-за поражения от поляков россияне вынуждены были надеяться на неудачу сборной Аргентины.

Российские баскетболисты проиграли Польше на Кубке мира

Мужская сборная России по баскетболу потерпела поражение от команды Польши в рамках второго группового этапа Кубка мира, который проходит в Китае. Встреча между российскими и польскими баскетболистами завершилась со счетом 79:74 в пользу поляков.

Сборная России потеряла шансы на выход в плей-офф Кубка мира

Баскетболисты сборной Аргентины обыграли команду Венесуэлы в матче второго группового этапа Кубка мира в Китае и лишили сборную России шансов на выход в плей-офф.

Сборная Аргентины одержала четвертую победу в рамках турнира и обеспечила себе выход в 1/4 финала Кубка мира, как и сборная Польши, ранее обыгравшая команду России.