Россия проиграла Канаде в четвертом матче Суперсерии

Ранним утром по московскому времени во вторник, 7 ноября, стартует традиционная молодежная Суперсерия Канада — Россия. Российской сборной предстоят 6 матчей со сборными канадских юниорских хоккейных лиг — по два поединка со сборными Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL), Хоккейной лиги Онтарио (OHL) и Западной хоккейной лиги (WHL).

Подробнее: Стадион

Российская молодежка проиграла четвертый матч Суперсерии

Молодежная сборная России проиграла сборной OHL в четвертом матче Суперсерии — 2:4. В составе команды Валерия Брагина по одной шайбе забросили Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов.

Товарищеский матч CIBC Canada Russia Series 4-й матч Сборная OHL – Сборная России (U-20) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) Голы: Сузуки (2), Тимминс, Бал — Алтыбармакян, Соколов.

Молодежная сборная России по хоккею уступила команде OHL в матче Суперсерии

Молодежная сборная России проиграла команде Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче Суперсерии 2017 года, сообщает ТАСС.

4-й матч Молодежная сборная России — OHL (Канада, Онтарио) — 2:4 (1:1, 1:1, 0:2) 0:1 — Судзуки (Тимминс) — 03:12 (5×4); 1:1 — Алтыбармакян (Полодян, Елизаров) — 06:36; 2:1 — Соколов (Манукян, Саморуков) — 28:29; 2:2 — Тимминс (Судзуки, Типпетт) — 31:53 (5×4); 2:3 — Судзуки (Тимминс, Дарзи) — 44:09; 2:4 — Баль (Форментон, Ан) — 44:40

Молодежная сборная России проиграла команде лиги Онтарио

В канадском городе Садбэри на стадионе Садбери Комьюнити-Арена состоялся четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Соперником молодежной сборной России на этот раз стала все та же сборная лиги Онтарио.

Подробнее: INNOV.RU

Сборная России U20 проиграла сборной OHL, счёт в суперсерии — 2-2

Сборная России U20 потерпела поражение от сверстников из OHL Канады. Встреча состоялась на «Садбери Комьюнити-Арене» в Садбери (Канада) и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Россия вышла вперед в «Canada Russia Series»

Первую победу над сборной Хоккейной лиги Онтарио россияне смогли одержать лишь в 2012 году (2:1), но в повторной игре уступили с аналогичным счетом.

Напомним, что серию наша сборная начала с крупного поражения (0:7), от сборной Западной хоккейной лиги (WHL), а в повторной игре взяла реванш (4:3), тем самым сравняв общий счет.

Подробнее: СоцИнформБюро

Хоккей. Суперсерия. Россия U20 — Сборная лиги OHL

Фото анонса: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Молодежная сборная России проиграла команде OHL, счет в серии – 2:2

У победителей встречи дубль оформил Ник Судзуки и по разу отличились Конор Тимминс и Кевин Баль, а у россиян шайбы забросили Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов.

Ранее команда Валерия Брагина проиграла сборной WHL (0:7), а затем дважды обыграла команду OHL (4:3, 5:2)

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде OHL в матче Суперсерии

Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 2:4 уступила команде Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче Суперсерии 2017 года, который прошел в канадском Грейтер-Садбери (провинция Онтарио).

Ранее россияне уступили, а затем обыграли сборную Западной хоккейной лиги (WHL) — 0:7, 4:3, в третьем матче сборная России победила команду OHL (5:2). В следующей игре подопечные Валерия Брагина встретятся с командой Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Баль сделал из Сухачёва Валдира Переса. Как наша молодежка проиграла Канаде

Валерий Брагин вернул в ворота Сухачёва из «Челмета», который начинал первый матч серии, но после двух периодов и пяти пропущенных шайб уступил место Мельничуку. Сегодня замена голкипера состоялась на 45-й минуте, после того как шайба в четвертый раз запорхнула в нашу сетку.

Молодежная Суперсерия по хоккею 2017 Россия — Канада. 4-й матч (прямая видеотрансляция)

Во вторник рано утром по московскому времени молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20-ти лет) начнет четвертый матч в рамках традиционной Суперсерии против канадцев.

Расписание, результаты, видео Соперником подопечных Валерия Брагина вновь будет сборная Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

Россия уступила Канаде в четвертом матче Суперсерии

В городе Садбери в четвертом матче соперником нашей «молодежки» вновь стала сборная лиги Онтарио (OHL). Канадцы, как было и в предыдущих трех играх, быстро открыли счет, но вскоре Андрей Алтыбармакяк забросил ответную шайбу.

Суперсерия-2017. Молодёжная сборная России – сборная OHL — 2:4

Долгие годы считалось, что сборная лиги Онтарио – это такая неприступная крепость, покорить которую не под силу ни одному поколению молодёжной сборной России.

Порой проигрывали разгромно, иногда — всего в одну шайбу, а однажды добрались до буллитов.