Россия сразится с Венесуэлой, «Спартак» сыграет с минским «Динамо». Спортивная ТВ-программа, 8 сентября

«Спартак» принимал минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и потерпел поражение со счётом 4:5. Белорусский клуб одержал первую победу в сезоне.

Сначала точным броском отметился Александр Павлович, а затем Теэму Пулккинен укрепил преимущество «зубров».

Минское «Динамо» вырвало победу у «Спартака»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» принимал минское «Динамо».

И все-таки «Динамо» удалось не только отыграться, но и забросить победную шайбу усилиями нападающего Михаила Стефановича.

Минское «Динамо» победило «Спартак». Команды забросили 9 шайб на двоих

«Спартак» на своей площадке проиграл минскому «Динамо» в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

На четвертой минуте второго периода Мартиньш Карсумс забросил за «Спартак» четвертую шайбу, но удержать победу красно-белым так и не удалось: спустя всего минуту Андрей Костицын сократил отставание до минимального, еще через шесть минут забил Стефан Эллиотт, а в самом конце встречи Михаил Стефанович отправил в сетку ворот москвичей пятую шайбу, принеся «Динамо» победу.

«Спартак» проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ

Московский «Спартак» проиграл минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

КХЛ. «Спартак» проиграл минскому «Динамо», «Авангард» разобрался с «Торпедо»

«Авангард» в родных стенах переиграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода, а «Динамо» из столицы Беларуси на выезде достаточно неожиданно «перестреляло» московский «Спартак».

КХЛ «Авангард» — «Торпедо» — 4:2 «Спартак» — «Динамо» — 4:5

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Минское «Динамо» — самая забивная и самая пропускающая команда КХЛ

Минское «Динамо» 8 сентября одержало свою первую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/20, взяв верх над московским «Спартаком» (5:4). Таким образом, после четырёх матчей сезона у минского клуба в активе два очка. Подопечные Крэйга Вудкрофта наряду с «Ак Барсом» забивают больше всех в КХЛ — у «зубров» 13 заброшенных шайб.

Минское «Динамо» на выезде победило «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» на выезде одержали победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой белорусской команды со счетом 5:4 (2:3, 2:1, 1:0) Шайбы в составе «Динамо» забросили Александр Павлович (8-я минута), Тему Пулккинен (9), Андрей Костицын (25), Стефан Эллиотт (31) и Михаил Стефанович (58).

Знарок: хоккеисты «Спартака» проиграли минскому «Динамо» тактически

Игроки московского «Спартака» совершали тактические ошибки в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с минским «Динамо».

В воскресенье «Спартак» в первом домашнем матче сезона проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:5 и потерпел первое поражение в основное время.

Проиграли в открытый хоккей. Почему «Спартак» уступил минскому «Динамо»

На стартовой вбрасывание вышел Зубов, а Ганзл опустился во вторую линию, к Никонцеву и Таталуеву.

Красно-белые с первых секунд устремились в атаку, и вскоре голкипер Беспалов дважды выгреб шайбу из сетки.

Вратарь «Спартака» Беспалов пропустил четыре шайбы и был заменен в игре с минским «Динамо»

Голкипер «Спартака» Никита Беспалов не доиграл до конца матч регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:4, второй период). Беспалов был заменен на 30-й минуте игры после четвертой пропущенной шайбы.