Россия выиграла 6 матчей подряд на ЧМ с общим счетом 29:3

Смотрите матч Россия—Швейцария онлайн на сайте Первого канала Шестая победа подряд из шести возможных!

Предпоследний матч россиян группового этапа завершился со счетом 3:0. Шайбы забросили Артем Анисимов и Никита Кучеров, оформивший дубль.

Подробнее: Первый канал

Накат на финиш. России осталось с прежней уверенностью завершить выступления в групповом этапе ЧМ. Но в этом «осталось» все и дело

Не верьте разговорам о том, что такой сборной России все равно, с кем играть в четвертьфинале.

Нет, конечно, если выпадут Финляндия, Канада или США, все равно кого-то из топ-сборных придется обыгрывать.

Подробнее: Новая газета

Русский каток на ходу: Шесть побед подряд на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею продолжает уверенно побеждать соперников на чемпионате мира в Словакии. В предпоследнем матче группового этапа подопечные Ильи Воробьёва забросили три безответные шайбы швейцарцам, выиграв шестой матч из шести.

Подробнее: Царьград

Сборная России обыграла Швейцарию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала шестую победу подряд на чемпионате мира.

Хоккеисты сборной РФ обыграли команду Швейцарии и лидируют в группе «B» c 18 очками после шести матчей.

Россия одержала шестую победу на ЧМ-2019 по хоккею, обыграв Швейцарию

Состоявшаяся в Братиславе в воскресенье встреча группы B завершилась со счетом 3:0 (1:, 1:0, 1:0). Дубль оформил Никита Кучеров (на 27-й и 56-й минутах), еще одну шайбу забил Артем Анисимов (четвертая минута).

Россияне в заключительном матче группового этапа встретятся с командой Швеции, сборная Швейцарии в этот же день сыграет с чехами.

Сборная России по хоккею разгромила Швейцарию

Сборная Россия по хоккею разгромила Швейцарию со счётом 3:0 и одержала шестую победу на Чемпионате мира в Словакии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.Сборная России занимает первое место в группе, набрав 18 очков. 21 мая россияне встретятся со шведами.

Сборная России по хоккею обыграла Швейцарию на чемпионате мира

Подопечные Ильи Воробьева одержали уже шестую победу подряд.

Наши игроки обыграли своих соперников со счетом 3:0. Лучшим среди игроков стал Никита Кучеров, дважды поразивший ворота швейцарцев.

Подробнее: Udm-Info

Российские хоккеисты добились шестой победы подряд на чемпионате мира

Две шайбы забросил Никита Кучеров, один раз отличился Артём Анисимов. Заключительный матч групповой стадии сборная России проведёт 21 мая с командой Швеции.

Подробнее: Говорит Москва

Александр Пашков: «У сборной России традиционная проблема – оборона»

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением об игре сборной России в матче против Швейцарии (0:3) на ЧМ-2019.

При всем уважении к чехам, швейцарцы показали более современный хоккей – быстрый, жесткий, контратакующий.

Первый гол Овечкина на ЧМ и классный проход Орлова. Топ-моменты хоккейной недели

В матче против сборной Норвегии нападающий швейцарцев Нико Хишир перехитрил вратаря соперников Хенрика Хольма.

Форвард сборной США Джеймс Ван Римсдайк в матче с Германией выдал идеальную передачу на клюшку Дилану Ларкину, а он в касание отправил шайбу в ворота.

Подробнее: Life.ru

Сборная России обыграла команду Швейцарии на ЧМ-2019

Несмотря на важный статус встречи, главный тренер сборной России Илья Воробьёв произвёл сразу несколько перестановок в составе.

Сборная России победила национальную команду Швейцарии и сохранила первое место в группе B. Подопечные Ильи Воробьёва продлили победную серию до шести встреч и практически гарантировали себе первое место в октете.

Дубль Кучерова принес сборной России победу над Швейцарией

Сборная России обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2019, сообщает «Советский спорт».

Для национальной команды эта победа стала шестой на мировом первенстве, Россия укрепила свое первенство в группе В.

Воробьёв назвал рабочей победу сборной России над командой Швейцарии в матче ЧМ-2019

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв прокомментировал победу над национальной командой Швейцарии в матче группового этапа ЧМ-2019 в Словакии.

Ранее сообщалось, что Александр Георгиев был признан лучшим хоккеистом сборной России в матче ЧМ-2019 со Швейцарией.