Россиянин Евлоев победил Вехиба и завоевал бронзу юношеских ОИ

Очередную награду Кыргызстану на III юношеских Олимпийских играх в Аргентине принес 17-летний кыргызстанский борец Элмирбек Садыров.

В первом бою он одолел соперника из Новой Зеландии, кстати, пятикратного чемпиона Океании Джорджа Келлнера с разгромным счетом 9:0. Затем кыргызстанец встретился с мексиканцем Мигелем Анхелем Угальде Агиларом, которого победил со счетом 9:6, заняв первое место в группе А.

Подробнее: КП — Бишкек

Россиянин Стародубцев завоевал серебро юношеских ОИ

Российский борец греко-римского стиля Степан Стародубцев взял серебряную медаль Юношенских Олимпийских игр, уступив в финале спортсмену из Молдавии Александрину Гуту в весовой категории до 71 кг.

Теперь на счету Олимпийской команды из России 33 медали — 21 золото, семь серебрянных и пять бронозовых.

Российский борец греко-римского стиля Евлоев выиграл бронзу юношеских ОИ

Российский борец греко-римского стиля Мухаммад Евлоев занял третье место на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Россиянин в схватке за бронзовую медаль в весовой категории до 92 кг одолел представителя Египта Ибраима Вехиба.

Россиянин Стародубцев завоевал серебро юношеских ОИ, проиграв в финале Гуту

Российский борец греко-римского стиля Степан Стародубцев завоевал серебро юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе. Накануне Стародубцев в схватке за золотую медаль в весовой категории до 71 кг проиграл молдаванину Александрину Гуту.

Российский борец греко-римского стиля Мухаммад Евлоев завоевал бронзовую медаль юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе. Накануне Евлоев в схватке за бронзовую медаль в весовой категории до 92 кг победил египтянина Ибраима Вехиба.

Бронза всероссийского турнира

Во Владимире состоялся всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров – «Владимирская осень-2018». За медали сражались 372 борца из 39 субъектов страны.

Подробнее: Redyarsk.ru

Россиянин Евлоев завоевал бронзу юношеских Олимпийских игр

Российский борец греко-римского стиля Мухаммад Евлоев завоевал бронзовую медаль юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Буэнос-Айресе. В схватке за бронзу в весовой категории до 92 кг Евлоев победил Ибраима Вехиба из Египта.

Россиянин Стародубцев завоевал серебро в греко-римской борьбе на юношеской Олимпиаде

Российский борец греко-римского стиля Степан Стародубцев стал серебряным призёром в весовой категории до 71 кг на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. В финальном поединке он потерпел поражение от представителя Молдавии Александрина Гуту.

Степан Стародубцев и Мухаммад Евлоев – призёры юношеских Олимпийских игр по греко-римской борьбе

Сегодня, 13 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился шестой день III летних юношеских Олимпийских игр.

В финале уступил Степан Стародубцев (до 71 кг), бронзовым призёром стал Мухаммад Евлоев (до 92 кг).

Подробнее: Весь спорт