Россиянка Александрова вылетела в четвертьфинале турнира по теннису

Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в южнокорейском Сеуле. Она за час и 10 минут победила действующую чемпионку Елену Остапенко из Латвии — 6:3, 6:2. Остапенко была посеяна на турнире под первым номером.

Теннисистка Александрова обыграла чемпионку «Ролан Гаррос»

Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над чемпионкой «Ролан Гаррос» 2017 года, латвийкой Еленой Остапенко в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в южнокорейском Сеуле, сообщает «Советский спорт».

В четвертьфинале турнира Александрова сыграет с представительницей Тайваня Се Шувэй.

Александрова взяла всего один гейм и покинула турнир в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение в четвертьфинале турнира в Сеуле. Россиянка уступила представительнице Тайвани Су-Вэй Хсие за 50 минут.

Александрова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова в четвертьфинале турнира в Сеуле (Южная Корея) уступила 29-й ракетке мира Сэ Шувэй со счётом 0:6, 1:6. Матч продлился 51 минуту.

Александрова также не смогла ни разу подать навылет, допустила 3 двойные ошибки и не сделала ни одного брейка.

Александрова разгромила Остапенко и вышла в 1/4 финала турнира в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Сеуле. На стадии 1/8 финала россиянка в двух сетах обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко, которая занимает 10-е место в мировом рейтинге и была посеяна на турнире под первым номером.

Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле, обыграв Остапенко

Россиянка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Во втором круге турнира Александрова обыграла первую ракетку соревнований Елену Остапенко из Латвии – 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 11 минут.

Александрова в двух сетах победила Остапенко во втором круге турнира в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Сеуле (Южная Корея), в двух партиях обыграв действующую чемпионку, представительницу Латвии Елену Остапенко, посеянную под первым номером, со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 10 минут. Екатерина 4 раза подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов.

Александрова впервые обыграла теннисистку топ-10

Во втором круге турнира в Сеуле россиянка Екатерина Александрова обыграла действующую чемпионку и десятую ракетку мира Алену Остапенко – 6:3, 6:2. Для Александровой это первая в карьере победа над теннисисткой топ-10 (ранее было три поражения).

Кроме того, в Корее Александрова прервала серию из шести поражений подряд.

Александрова обыграла Остапенко во втором раунде турнира в Сеуле

Российская теннисиста Екатерина Александрова во втором раунде обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко (6:3, 6:2), которая была первой сеянной на турнире WTA в Сеуле (Корея).

Сеул (Корея) Турнир WTA Korea Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Екатерина Александрова (Россия) — Елена Остапенко (Латвия, 1) — 6:3, 6:2

Российская теннисистка уступила в четвертьфинальной встрече в Сеуле представительнице Тайвани Су-Вэй Хсие. Представительница России, теннисистка Екатерина Александрова потерпела разгромное поражение в четвертьфинале теннисного турнира в столице Южной Кореи – Сеуле.

Подробнее: NewInform

Александрова обыграла Остапенко на турнире в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов. В поединке второго круга россиянка обыграла действующую чемпионку турнира из Латвии Елену Остапенко — 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут.

Александрова победила Остапенко на турнире WTA в Сеуле

Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над латвийкой Еленой Остапенко в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в южнокорейском Сеуле.