Россиянка Грачева вышла в основную сетку турнира в Лозанне

Анастасия Потапова и Паула Ормаэчеа 14 июля на турнире в Лозанне сыграют решающий матч квалификации. Каковы шансы россиянки на выход в основную сетку? – узнаем из прогноза.

Теннисистка Варвара Грачева пробилась в основную сетку турнира в Лозанне

Российская теннисистка Варвара Грачева обыграла представительницу Австрии Юлию Грабер и вышла в основную сетку турнира в Лозанне.

Теннисный турнир в Лозанне – один из этапов серии WTA по большому теннису.

Подробнее: МК-Спорт

Потапова вышла в основную сетку турнира в Лозанне

Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в основную сетку турнира в Лозанне (Швейцария). Потапова в финале квалификации обыграла аргентинку Паулу Ормаэчеа со счетом 6:2, 6:1. Матч продолжался 55 минут.

Россиянка Анастасия Потапова обыграла аргентинку Паулу Ормаэчеа в финале квалификации турнира WTA в Лозанне.

В 2018 году Потапова в Лозанне не выступала.

Потапова и Грачёва вышли в финал квалификации турнира в Лозанне

Две россиянки успешно стартовали в квалификации соревнований в Лозанне (Швейцария). Варвара Грачёва (Россия) — Хлоэ Паке (Франция) — 6/3, 7/5 Анастасия Потапова (Россия) — Эрин Рутлиф (Новая Зеландия) — 6/2, 6/4

Российская теннисистка Варвара Грачева вышла в основную сетку турнира в швейцарской Лозанне. В финале квалификация спортсменка оказалась сильнее австрийки Джулии Грабер в двух сетах со счетом 6:2, 6:0. Встреча продолжалась 53 минуты.

Потапова без проблем пробилась в основную сетку турнира в Лозанне

Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в основную сетку турнира в швейцарской Лозанне. В финале квалификация спортсменка оказалась сильнее аргентинки Паулы Ормаэчеы в двух сетах со счетом 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 55 минут.

Лозанна. Анастасия Потапова вышла в основную сетку

71-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова, в финале квалификации соревнований Ladies Open Lausanne одолела аргентинку Паулу Ормаэчеа, занимающую 183-е место мирового рейтинга, — 6/2, 6/1. Соперница Потаповой по матчу первого круга определится позже.

Российская теннисистка Грачева вышла в основную сетку турнира в Лозанне

Россиянка Варвара Грачева пробилась в основную сетку теннисного турнира в швейцарской Лозанне. Грачева в финале квалификации обыграла австрийку Юлию Грабер со счетом 6:2, 6:0. Встреча продолжалась 51 минуту.

Теннисистка Грачёва прошла в основную сетку турнира в Лозанне

Российская теннисистка Варвара Грачёва прошла в основную сетку турнира в швейцарской Лозанне. В финале квалификации Грачёва одержала победу над представительницей Австрии Юлией Грабер.

Варвара Грачёва пробилась в основную сетку турнира в Лозанне

210-я ракетка мира, россиянка Варвара Грачёва, обыграла австрийку Юлию Грабер, занимающую 248-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 6/0 и вышла в основную сетку турнира в Лозанне.

За это время 18-летняя Грачёва выполнила два эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 23-летняя Грабер отметилась лишь двумя двойными ошибками.