Россиянка Кузнецова стала второй на международном турнире по борьбе в Китае

Россиянка Мария Кузнецова заняла второе место на международном турнире по женской борьбе в Китае China Open. В финале соревнований в весовой категории до 65 кг Мария уступила китаянке Тан Чуин.

Айсулуу Тыныбекова завоевала бронзу на международном турнире в Китае — видео

Отечественная спортсменка Айсулуу Тыныбекова заняла третье место на международном турнире по женской борьбе China Open, сообщает United World Wrestling (Объединенный мир борьбы).

Айсулуу Тыныбекова (весовая категория 59 килограммов) в 1/4 финала уступила японской спортсменке Язуру Кумано, а третье место завоевала, одержав победу над китаянкой.

Подробнее: Sputnik Кыргызстан

Женская сборная России по борьбе завоевала 3 серебра в первый день турнира China Open

Женская сборная России по борьбе завоевала три серебра в первый день турнира China Open, который проходит в китайском Тайюане. Серебро в пятницу завоевала Екатерина Полещук, уступившая в финале весовой категории до 53 кг японке Ю Мияхаре.

Мария Кузнецова завоевала серебро на турнире по борьбе в Китае

Россиянка Мария Кузнецова завоевала серебро на международном рейтинговом турнире по борьбе в Китае China Open. Кузнецова, выступающая в весовой категории до 65 кг, в финале уступила китаянке Тан Чуин.