Россиянка Ласицкене впервые стала чемпионкой Европы. И осталась недовольна

Россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике.

Чемпионат Европы по легкой атлетике проходит в Берлине и является частью первого в истории объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта.

Подробнее: Коммерсантъ

Российская прыгунья Ласицкене стала чемпионкой Европы

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла золотые медали чемпионата Европы по лёгкой атлетике, который проходит в эти дни в Берлине. Марии удалось взять высоту в два метра.

Подробнее: Life.ru

Ласицкене: 2 метра — это не тот результат, на который мы надеялись

Двукратная чемпионка мира российская легкоатлетка Мария Ласицкене после первой в карьере победы на чемпионате Европы в секторе для прыжков в высоту не скрывала недовольства своим результатом. Дело в том, что Мария завершила соревнования на высоте 2 метра ровно, которую преодолела со второй попытки.

В современной истории уже более 20 лет наши спортсмены добывают медали на Олимпийских играх, мировых и континентальных первенствах.

Мария Ласицкене впервые в карьере становится чемпионкой Европы.

Ласицкене выиграла золото в прыжках в высоту на чемпионате Европы

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла золото в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.

«Я считаю, что проиграла — очень серьезно проиграла себе, потому что это не тот результат, с которым нужно выигрывать чемпионат Европы», — заявила россиянка после победы в Берлине.

Ласицккене осталась недовольна выступлением на чемпионате Европы, несмотря на золото

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене завоевала золото чемпионата Европы. Она взяла высоту 2,00 метра и осталась недовольна своим выступлением.

Легкоатлетка Мария Ласицкене стала чемпионкой Европы

Российская спортсменка завоевала золотую медаль на соревнованиях по прыжкам в высоту на чемпионате по легкой атлетике в Берлине. Российская спортсменка Мария Ласицкене впервые в своей карьере выиграла чемпионат Европы в прыжках в высоту.

Подробнее: ТК Звезда

Чемпионка Европы Ласицкене: «Эта победа нисколько не придает мне радости»

Четырехкратная чемпионка мира в прыжке в высоту россиянка Мария Ласицкене, впервые в карьере завоевавшая золото чемпионата Европы, осталась недовольна своим выступлением.

На высоте 1.96 Марии понадобилось две попытки.

Ласицкене стала чемпионкой Европы

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла золото на чемпионате Европы в Берлине с результатом 2,00 м. Второе место заняла Мирела Демирева из Болгарии, показав такой же результат, но с большим количеством попыток.

Женщины: 1. Мария Ласицкене (Россия) – 2,00 2. Мирела Демирева (Болгария) – 2,00 3. Мари-Лоуренс Юнгфляйш (Германия) – 1,96 4. Айрине Пальшите (Литва) – 1,96 5. Екатерина Табашник (Украина) – 1,94 6. Микаэла Хруба (Чехия) – 1,91.

Подробнее: Eurosport.ru

Ласицкене завоевала золото чемпионата Европы

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене завоевала золото чемпионата Европы по легкой атлетике.

Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта Легкая атлетика Берлин (Германия) Прыжки в высоту Женщины Финал 1. МАРИЯ ЛАСИЦКЕНЕ (РОССИЯ) 2,00 2. Мирела Демирева (Болгария) 2,00 3. Мари-Лоуренс Юнгфляйш (Германия) 1,96

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене стала чемпионкой Европы в прыжках в высоту. Спортсменка выступает в нейтральном статусе.

Легкоатлетка Ласицкене выиграла «золото» ЧЕ в прыжках в высоту

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла золотую медаль чемпионата Европы в прыжках в высоту. На соревнованиях в Берлине ей для этого хватило результата 2 метра после двух попыток.