«Ростов-Дон» переиграл «Кубань»

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» обыграли на своей площадке краснодарскую «Кубань» в матче чемпионата России. Встреча, прошедшая во вторник в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 35:31 в пользу хозяек площадки.

«Пора брать мыло, веревку и вешаться»: главный тренер «Кубани» — о поражении от «Ростов-Дона»

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» на своей площадке обыграли принципиальных соперниц из Краснодара.

Брать веревку и мыло, и вешаться.

Подробнее: 161.ru

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над «Кубанью»

Сегодня на площадке Дворца спорта «Ростов-Дон» провел домашнюю встречу с «Кубанью».

11 ноября наша донские красавицы отправятся в Швецию на Лигу Чемпионов, там гандболистки сразятся с командой «Сэвехов».

Подробнее: Дон-ТР

Гандбол. «Ростов-Дон» дома обыграл «Кубань» в матче Суперлиги

«Кубань» проиграла «Ростову» в матче за Суперкубок, причём проиграла ощутимо, чувствительно, с разницей в десять мячей – 22:32.

Но к десятой минуте тайма ростовчанки упустили несколько шансов в атаке и быстрый отрыв «Кубань», превращённый в гол экс-дончанкой Ольгой Башкировой, заставил Мартина взять тайм-аут при счёте 23:19.

«Ростов-Дон» победил в южном дерби

Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – «Кубань» (Краснодар) – 35:31 (18:12) « «Ростов-Дон»: Мехдиева — 15/39 (38%), Пессоа — 0/2, Седойкина — 0/4, Вяхирева — 6, Аббинг — 5, Судакова — 4, Маслова — 4, Сень — 3, Борщенко — 3, Манагарова — 2, Макеева — 2, Таженова — 2, Кузнецова — 2, Петрова — 1,Кожокарь — 1, Сливинская.

Возможно, это взбодрило нашего соперника, потому к десятой минуте «Кубань» сделала отрыв в счете минимальным (5:4). Однако за следующуюпятиминуткутри гола забили игроки «Ростов-Дона».

Гандболистки «Ростов-Дона» в южном дерби победили «Кубань»

Традиционное противостояние двух гандбольных соседей завершилось в пользу подопечных Амброса Мартина 35:31 ИА Чемпионат-Ростов. 6 ноября, 2018 Самым результативным игроком в составе ростовской команды стала Анна Вяхирева (6 мячей), а самым результативным игроком встречи — центральная Кубани Ярослава Фролова (8 мячей).

Южное дерби: «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в матче Суперлиги

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в матче женской Суперлиги.

Сегодня была наша не лучшая игра, — отметил после матча главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин.

Подробнее: 1rnd.ru

ГК «Дон» одержал победу в домашнем матче над ГК «Кубань»

Мачт закончился со счетом 35:31.

Первые 15 минут матча закончились со счетом 8:4 в нашу пользу.

Подробнее: Privet-Rostov.ru

Три дня назад «Ростов-Дон» добыл путевку в основной раунд Лиги чемпионов ЕГФ, одолев в родных стенах датский «Копенгаген». Теперь же предстояло не ударить в грязь лицом и в чемпионате России.

Подробнее: Rostov.ru