«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью

«Ростов» на своём поле сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В первом тайме защитник гостей Руслан Камболов сыграл рукой в собственной штрафной, и «Ростов» получил право на пенальти, который успешно реализовал Алексей Ионов.

«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью в 6-м туре РПЛ

«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью. Матч, проходивший на стадионе «Ростов Арена», завершился со счётом 1:1. Хозяева открыли счёт на 37-й минуте.

Ничья для бывших. Как «Ростов» и «Рубин» разошлись миром

Матч против «Рубина» для болельщиков «Ростова» один из самых ожидаемых в сезоне. Еще бы, сейчас в составе казанского клуба 10 бывших игроков желто-синих, а также тренерский штаб, который во главе с Курбаном Бердыевым еще год назад «ковал» самые большие победы донского клуба.

Разошлись миром с Бердыевым: «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

В шестом туре РФПЛ ФК «Ростов» на домашнем стадионе встретился с казанским «Рубином». «Ростов Арена» была заполнена практически полностью — на игру пришли больше 40 тысяч болельщиков.

Подробнее: 161.ru

Дерби имени Бердыева: «Ростов» и «Рубин» сыграли вничью

Первый матч шестого тура между «Ростовом» и казанским «Рубином», бывшим и нынешним клубом Курбана Бердыева, завершился со счетом 1:1, передает «МИР 24». В начале матча нельзя было отдать предпочтение одной из команд, но к середине тайма хозяева перехватили инициативу и в итоге заработали пенальти.

Подробнее: МИР 24

«Ростов» не удержал победу, зато Ионов догнал Дзюбу в гонке бомбардиров

Хозяева открыли счёт на 37-й минуте после того как защитник «Рубина» сыграл рукой в штрафной площадке, а Ионов реализовал пенальти.

Алексей Ионов забил третий гол в нынешнем сезоне премьер-лиги и вошел в число лидеров бомбардирской гонки РПЛ.

Подробнее: Спорт уик-энд

В первом матче 6-го тура «Ростов» на своем поле принял казанский «Рубин». Команды не сумели выявить победителя, встреча завершилась вничью — 1:1.

Подробнее: Известия

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

Ростовские футболисты разошлись миром с казанским «Рубином» — 1:1. Фото: Денис Демков. Матч против «Рубина» был для ростовских болельщиков особенным – добрая половина казанского клуба была в составе «Ростова» еще в позапрошлом сезоне: Сердар Азмун, Дмитрий Полоз, Владимир Гранат, Павел Могилевец, Сесар Навас, Федор Кудряшов, Александр Бухаров плюс, разумеется, главный тренер Курбан Бердыев вместе с несколькими специалистами штаба.

Подробнее: Donday.ru

«Рубин» на выезде сыграл вничью с «Ростовом»

В матче бывшей и нынешней команды Курбана Бердыева сильнейшей не выявили Матч, открывавший очередной тур российской премьер-лиги, начал приковывать к себе внимание еще задолго до стартового свистка.

Подробнее: АиФ Казань

«Ростов» впервые сыграл вничью на новом стадионе «Ростов-Арена»

В матче 6-о тура РПЛ желто-синие сыграли вничью с «Рубином» 1:1 ИА Чемпионат-Ростов, 31 августа, 2018. В первые минуты матча Рубин владел больше мячом, но довольно быстро ростовчане взяли его под свой контроль.

«Ростов » и «Рубин» разошлись с миром

Шестой тур российской премьер-лиги начался в Ростове-на-Дону, где «Ростов» принимал казанский «Рубин». Встреча завершилась вничью 1:1. Преимущество ростовчан обозначилось довольно быстро, и на 18 минуте прекрасный голевой момент не был использован Алексеем Ионовым.

Карпин Бердыеву так и не покорился

6-й тур Дончане и казанцы выдали упорный матч, в котором хозяева оказались лучше в первом тайме, а гости – во втором.

Премьер-лига 6-й тур «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань) – 1:1 (1:0) Голы: Ионов, 37 – с пенальти (1:0). Сорокин, 50 (1:1). «Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев, Гулиев, Гацкан, Юсупов (Калачев, 69), Сигурдарсон (Шомуродов, 77), Ионов (Зуев, 88).

Скопинцев, Гулиев, Юсупов – в составе «Ростова» на матч с «Рубином»; Коноваловы, Полоз, Азмун сыграют у гостей

Стали известны составы команд на матч шестого тура РПЛ между «Ростовом» и «Рубином». «Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов, Юсупов, Гулиев, Скопинцев, Сигурдарсон.

«Ростов» — «Рубин»: казанцы внесли в запас четырех полевых игроков

Стали известны составы «Ростова» и «Рубина» на матч 6-го тура РПЛ. Примечательно, что в запасе казанцев оказалось всего четыре полевых игрока и два вратаря.

Разошлись миром: «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

В пятницу, 31 августа, футбольный клуб «Ростов» на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Количество зрителей вполне объяснимо, ведь «Рубин» нам не чужой — в составе казанского клуба 10 бывших игроков желто-синих, да и тренерский штаб во главе с Курбаном Бердыевым.

Подробнее: 1rnd.ru