«Ростов» обыграл «Сочи», благодаря дублю Еременко

Тренерские штабы «Ростова» и «Сочи» определились с составами на матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги. «Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян, Ерёменко, И. Попов, Хаджикадунич, Норманн, Шомуродов.

«Ростов» поднялся на 3-е место в РПЛ

В 14-м туре Премьер-лиги «Ростов» победил «Сочи» (2:0). Победный гол забил полузащитник Роман Еременко, второй мяч – автогол Эльмира Набиуллина.

У «Локомотива» и «Зенита» также по 29 баллов, они свои матчи со «Спартаком» и «Крыльями Советов» соответственно проведут завтра.

«Ростов» обыграл «Сочи» в матче чемпионата России

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Сочи». Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Подарок имениннику-капитану: «Ростов» обыграл «Сочи» и догнал лидеров таблицы

Бабурин Егор • Козлов Алексей Анатольевич • Чистяков Дмитрий • Хаджикадунич Деннис • Чернов Евгений • Норманн Матиас 86′ (Глебов Данил ( 86′ 90′) • Попов Ивелин 88′ • Ионов Алексей 75′ (Саплинов Александр ( 75′) • Ерёменко Роман • Байрамян Хорен 63′ (Зайнутдинов Бактиёр ( 63′) • Шомуродов Элдор

Спустя пять минут Ерёменко опередил Цаллагова после скидки Попова, но пробил в ближний угол.

Ерёменко помог «Ростову» переиграть «Сочи»

Футболисты «Ростова» на своем поле переиграли «Сочи» в матче четырнадцатого тура чемпионата России. Встреча, которая завершилась со счётом 2:0, проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

ФК «Ростов» победил «Сочи» благодаря дублю Ерёменко

После болезненного поражения 1:6 в прошлом туре ростовчане остро нуждались в победной реабилитации.

Ивелин Попов навесил на дальний угол штрафной, где Алексей Ионов выполнил удобную скидку на набегающего Романа Ерёменко ; удар в дальний угол, 1:0. ; В втором тайме Сочи вышел очень и очень заряженным на борьбу.

«Ростов» — «Сочи»: Шомуродов и Заболотный выйдут с первых минут

Стали известны стартовые составы на матч 14-го тура чемпионата России «Ростов» — «Сочи».

Ростов — Сочи Чемпионат России по футболу-2019/2020: турнирная таблица РПЛ, расписание матчей, онлайн-трансляции, календарь и результаты игр

Дубль Еременко принес победу «Ростову» над «Сочи»

«Ростов» одержал победу над «Сочи» в рамках 14-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена «Ростов» — «Сочи» 2:0 (1:0) Голы: Еременко 41, Еременко 79 «Ростов»: Бабурин, Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Антонсен Норманн (Глебов 85), Байрамян (Зайнутдинов 63), Попов, Еременко, Ионов (Саплинов 75), Шомуродов Главный тренер: Карпин Валерий.

Ростов — Сочи 26 октября 2019: прямая онлайн-трансляция матча 14 тура РПЛ Чемпионата России

Второй гол, Роман Еременко с рикошета поразил ворота «Сочи»:

Так что смотреть игру Ростов — Сочи будет интересно, фанаты ожидают встречу с большим количеством голов.

Подробнее: КП — Самара

«Ростов» обыграл «Сочи» в матче 14-го тура чемпионата России

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Сочи» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России.

В составе победителей отличился Роман Еременко, оформивший дубль в ворота сочинцев на 41-й и 79-й минутах встречи.

Подробнее: МК-Спорт

РПЛ. «Ростов» обыграл «Сочи» и вернулся в лидеры чемпионата

В матче 14-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Сочи».

Команда Валерия Карпина с 29 очками догнала лидирующие «Зенит» и «Локомотив».

ФК «Ростов» обыграл «Сочи» благодаря дублю Еременко

Первая в истории игра между ФК «Ростов» и «Сочи» завершилась со счетом 2:0. Победу желто-синим принес дубль Романа Еременко, сообщает пресс-служба клуба. — Футболисты нашей команды с первых минут закрыли соперника на его половине.

Подробнее: Rostof.ru

Победа «Ростова» вывела «Зенит» на 1-е место в РПЛ

После матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Сочи» в лидеры чемпионата вышел «Зенит». Победа в сегодняшней встрече с командой Александра Точилина позволила жёлто-синим сравняться в турнирной таблице первенства страны с «Локомотивом» и «Зенитом», которые занимали первые два места соответственно.

Еременко признан лучшим игроком матча «Ростов» — «Сочи»

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко признан лучшим игроком матча 14-го тура РПЛ с «Сочи». Встреча в Ростове-на-Дону завершилась победой хозяев (2:0). Еременко провел на поле все 90 минут и стал автором дубля.

Карпин признался, что «Зенит» спустил команду на землю, и «Ростов» обыграл «Сочи». У Еременко – дубль и вообще отличный сезон

После кошмара в Петербурге «Ростов» не завял и достойно сыграл против «Сочи», победив 2:0. В первом тайме хозяева прижали соперника (65% владения, 11:5 по ударам, 4:1 в створ, 5:1 по угловым), но забили только перед перерывом.

Во втором тайме «Ростову» было посложнее (только 47% владения, 9:10 по ударам, 2:3 по угловым), «Сочи» периодически огрызался, но на 78-й минуте Роман Еременко снова отличился.

«Кокаинщик» Ерёменко вернул «Ростову» белую полосу

После возвращения из кокаинового бана Роман Еремёнко внезапно оказался не нужен «Спартаку». Однако, отправившись в качестве «сбитого лётчика» в «Ростов», финн снова зарекомендовал себя как один из лучших игроков чемпионата России.

Подробнее: Life.ru