«Ростов» разгромил сборную Сирии

Обзор товарищеского матча между «Ростовом» и сборной Сирии.

Министр спорта Сирии: футболисты сборной получили хороший опыт в матче с «Ростовом»

Футболисты молодежной сборной Сирии (игроки до 21 года) сыграли важный для себя матч с российским футбольным клубом «Ростов», приобретя хороший и полезный опыт.

Товарищеский матч между «Ростовом» и молодежной сборной Сирии прошел в воскресенье на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.

ФК «Ростов» разгромил сборную Сирии

Ростовские футболисты в миротворческом матче крупно обыграли национальную сборную Сирии – 3:0. В перерыве в чемпионатах стран, связанном с матчами сборных команд, «Ростов» провёл товарищеский матч с основной национальной командой Сирии.

Подробнее: Rostov.ru

«Ростов» разгромил сборную Сирии в товарищеском матче

«Ростов» разгромил в товарищеском матче сборную Сирии. Итоговый счёт встречи — 3:0. Все голы в матче были забиты в первом тайме.

ФК «Ростов» крупно обыграл в «матче мира» Сирию

Матч с Сирией, несмотря на товарищеский характер, вызвал в Ростове-на-Дону большой интерес.

За час до матча болельщиков ждал концерт ансамбля «Успех» Окружного дома офицеров ЮВО, а перед игрой представители обеих команд сделали общее фото в знак российско-сирийской дружбы.

Подробнее: ФК Ростов

ФК «Ростов» разгромил Сирию в геополитическом «матче мира»

Подопечные Валерия Карпина после долгого перерыва вернулись на стадион «Олимп-2», чтобы сыграть со сборной Сирии.

«Миротворческий матч», как окрестил игру в «Ростове», изначально планировалось проводить в столице Сирии Дамаске.

Подробнее: Donnews.ru

Футболисты «Ростова» на своем поле нанесли поражение сборной Сирии в товарищеском матче. Игра, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:0. Дубль сделал Арсений Логашов (14-я и 27-я минуты), один гол забил Александр Саплинов (40).

Футбольный клуб Ростов, несмотря на то, что команда играла без сборников (плюс главный тренер желто-синих Валерий Карпин отправил на поле немало резервистов и игроков молодежного состава), разгромил сборную Сирии на стадионе Олимп-2 в товарищеском матче, имевшим, к слову, статус миротворческого, со счетом 3:0. — В чемпионате России сейчас перерыв и этот матч отлично укладывается в нашу подготовительную программу: это возможность для новичков и тех, кто получает мало игрового времени, показать себя,- предупреждал, впрочем, Карпин еще до игры.

Сирия, к слову, пригласила Ростов сыграть ответный товарищеский матч уже на их территории ; в Дамаске.

«Ростов» обыграл сборную Сирии в товарищеском матче.

Отметим, что все голы встречи были забиты в первом тайме.

У сирийцев в Ростове шансов не было

В Ростов приехала футбольная сборная Сирии. Правда, играли на «Олимпе-2» из-за «разногласий» донского клуба с владельцами «Ростов Арены».

Подробнее: Big-Rostov.ru

Футболисты «Ростова» крупно обыграли молодежную сборную Сирии в товарищеском матче

Футбольный клуб «Ростов» дома разгромил молодежную сборную Сирии (игроки до 21 года) со счетом 3:0 в товарищеском матче.

На девятой минуте прямую красную карточку получил защитник «Ростова» Мацей Вилюш, однако он был заменен и команды продолжили матч в равных составах.

ФК «Ростов» обыграл сборную Сирии

В товарищеском миротворческом матче сильнее оказались футболисты «Ростова» — 3:0. В ведущих лигах Европы сейчас перерыв на матчи сборных команд. В образовавшемся перерыве ФК «Ростов» решил провести товарищеский матч со сборной командой Сирии.

Подробнее: Donday.ru