«Ростов» вырвал ничью в матче против «Спартака»

20 июля «Ростов» принимал на своем поле «Спартак» в матче второго тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Ростове-на-Дону, завершилась вничью — 2:2.

Байрамян открыл счет в матче со «Спартаком»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян забил гол на 23-й минуте матча второго тура чемпионата России со «Спартаком». 27-летний футболист успешно замкнул прострел партнера по команде Матиаса Норманна. 🔥 Хорен Байрамян забивает первый гол в сегодняшней встрече. 📺 Смотрите #РостовСпартак прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/96nGIDW8B2 — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г. Ростов — Спартак Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр

«Ростов» – «Спартак». Еременко, Понсе, Попов, Бакаев и Гулиев выйдут в стартовых составах

«Ростов» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 2-го тура РПЛ. «Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Норманн, Байрамян, Еременко, Попов, Ионов, Шомуродов.

Крутое пике превратили в подъем!

Круто сыграли, похвалить хочется и можется большее количество игроков, чем поругать.

Но Максименко и в эпизоде с ударом Романа, и когда атаковал Ионов, и когда быстрые атаки «Ростова» заставляли правильно выбирать позицию, сыграл без ошибок.

Зуев принес «Ростову» ничью в матче со «Спартаком»

«Ростов» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России сыграл вничью со «Спартаком» (2:2). В первом тайме на гол Хорена Байрамяна ответил Луиз Адриану (с пенальти).

Чемпионат России Премьер-лига 2-й тур «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Спартак» (Москва) – 2:2 (1:1) Голы: Байрамян, 23 (1:0). Луиз Адриану, 26 — с пенальти (1:1). Джикия, 66 (1:2). Зуев, 90+1 (2:2). «Ростов» (Ростов-на-Дону): Песьяков, Козлов, Сигурдссон, Чистяков, Чернов, Ионов (Гацкан, 87), Норманн, Еременко, Попов (Саплинов, 80), Байрамян (Зуев, 57), Шомуродов.

«Ростов» — «Спартак» — 1:1: Байрамян и Адриано обменялись голами. ВИДЕО

В субботу, 2-го июля, в Ростове одноимённая команда сдаёт свой первый серьёзный экзамен в рамках нового сезона РПЛ — команда Валерия Карпина встречается со «Спартаком». После первых 25 минут игры счёт 1:1. Точными ударами обменялись Байрамян и Адриано.

Джикия вывел «Спартак» вперед в матче с «Ростовом»

В эти минуты в Ростове-на-Дону проходит матч второго тура чемпионата России по футболу, в котором местный «Ростов» встречается со «Спартаком» из Москвы. В середине второго тайма гости вышли вперед – 2:1. На 66-й минуте мяч забил Георгий Джикия.

«Ростов» сыграл вничью со «Спартаком» в матче РПЛ

«Спартак» расписал мировую с «Ростовом» в поединке чемпионата России. Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась результативной мировой со счетом 2:2.«Ростов» открыл счет в матче на 23-й минуте.

Подробнее: Vprognoze.ru

ФК «Ростов» при спорном судействе сыграл вничью со «Спартаком»

Футбольный клуб «Ростов» 20 июля в матче второго тура Премьер-лиги сыграл вничью с московским «Спартаком» — 2:2. 90 минут вместили в себя судейский скандал, спасение на последних секундах и прощание легенды жёлто-синих Александра Гацкана.

«Спартак» скандально обыграл «Сочи», забив гол с нарушением правил, а «Ростов» был занят войной с руководством РПЛ.

Подробнее: Donnews.ru

Помните сумасшедший гол Кавенаги? 8 самых крутых матчей между «Ростовом» и «Спартаком»

Лишь спустя четыре года после начала этого противостояния Спартак сумел добыть первую победу в гостях.

Спартак набросал в ворота Ростова еще в первом тайме аж пять мячей, но один из них стоит отметить особо.

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом»

Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью в матче второго тура чемпионата России с командой «Ростов». Встреча на стадионе «Ростов Арена» закончилась со счетом 2:2. Из числа хозяев поля отличились Хорен Байрамян и Александр Зуев.

Подробнее: Вечерняя Москва

Московский «Спартак» не сумел удержать победный счет в поединке с «Ростовом»

Поединок второго тура российского футбольного чемпионата между московским «Спартаком» и «Ростовом» закончился ничейным результатом. Красно-белым не хватило немного времени и везения, чтобы удержать победный счет.

«Ростов» — «Спартак»: Гулиев и Понсе — в стартовом составе гостей

Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Спартака» на матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоится сегодня, 20 июля, на стадионе «Ростов Арена» и начнётся в 21:30 мск. Состав «Ростова»: Сергей Песьяков, Алексей Козлов, Рагнар Сигурдссон, Дмитрий Чистяков, Евгений Чернов, Матиас Норманн, Хорен Байрамян, Роман Ерёменко, Ивелин Попов, Алексей Ионов, Эльдор Шомуродов.

ФК «Ростов» сыграл вничью в прощальном матче Александра Гацкана

Этот матч был последним для капитана «Ростова» Александра Гацкана, который провел в клубе 11 лет и более трех сотен матчей.

В середине тайма французский защитник «Спартака» Самюэль Жиго попал в штангу, а через несколько минут «Ростов» счет открыл.

Подробнее: Rostov.ru

«Ростов» на последних минутах спас ничью в матче против «Спартака»

Футболисты «Ростова» на последних минутах ушли от поражения в домашнем матче второго тура чемпионата России против московского «Спартака». Игра, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2. Голы в составе «Спартака» забили Луис Адриано (25-я минута, с пенальти) и Георгий Джикия (66).